«Решала» Порошенко Александр Грановский «сбил» конкурента по округу через свою любовницу Слипачук - Replyua.net
Replyua.net


«Решала» Порошенко Александр Грановский «сбил» конкурента по округу через свою любовницу Слипачук

«Решала» Порошенко Александр Грановский «сбил» конкурента по округу через свою любовницу Слипачук
Центральная избирательная комиссия Украины отменила регистрацию кандидата в народные депутаты от «Слуги народа» по 169-му округу (Киевский район Харькова) Александра Куницкого.

Как сообщает пресс-служба ЦИК, в комиссию поступила жалоба кандидата в депутаты по округу 169 Олега Петриченко, в которой он просил установить нарушение Куницким требований избирательного закона. В действиях кандидата заметили нарушение, которое мешает ему баллотироваться. А именно - он не проживал на территории Украины последние 5 лет.

Стоит отметить, что сам Александр Куницкий подал в ЦИК все документы о командировках, согласно которым он выполнял редакционные задания компании «1+1 продакшн».

За отмену регистрации проголосовали 9 членов ЦИК (избранные по квоте партий «БПП» и «Народный фронт»), а также ее глава Татьяна Слипачук, при этом 7 членов были против.

По этому же округу баллотируется скандально известный нардеп Александр Грановский, для которого основным конкурентом как раз и является Александр

Куницкий. По данным соцопросов, именно Александр Куницкий имеет наиболее высокие шансы выиграть парламентскую гонку 21 июля с хорошим отрывом. В случае проигрыша Александр Грановский бежал бы из Украины, в Румынию, гражданином которой он является, или сел бы в украинскую тюрьму за свои многочисленные уголовные дела.

СМИ неоднократно публиковали фото главы Центризбиркома Татьяны Слипачук и правой руки Порошенко - депутата Александра Грановского.
Издание Страна.юа писало о том, что 2019 год Александр Грановский встретил со своей спутницей Татьяной Слипачук в карпатской резиденции «Синегора» вместе с Петром Порошенко и его окружением. В политических кругах Слипачук называют гражданской женой Грановского.

«Любовница Грановского и члены ЦИК, которые там по квоте БПП и «Народного фронта», такие же продажные, как и «бппшники» голосуют, чтобы снять Куницкого с выборов. Это попытка правового беспредела, по которому Грановский пытается попасть в парламент. Это его шанс попасть в парламент», - комментирует скандальное решение ЦИК известный журналист Александр Дубинский, добавляя, что Слипачук придется публично ответить про «шпили-вили» со своим любовником Грановским.
«Решала» Порошенко Александр Грановский «сбил» конкурента по округу через свою любовницу Слипачук
Самое удивительное, что за последние несколько лет СМИ неоднократно писали о двойном, а возможно и тройном, гражданстве Александре Грановского, публикуя соответствующие фото документов, но его любовнице Слипачук, эти факты не известны. Иначе по закону она была бы обязана снять Александра Грановского с выборов.

Как выяснили журналисты, еще в 2009 году Грановский получил паспорт гражданина Молдовы. Паспорт на имя Александра Грановского под серийным номером МС 002260 выдан 5 августа 2009 года. Пару лет назад получил паспорт гражданина Румынии. Мультигражданство, запрещенное украинским законодательством необходимо Грановскому, чтобы избежать уголовной ответственности после смены власти в Украине.

Напомним, СМИ писали о коррупционных деяниях Грановского, называя его рейдером. Он вместе владельцами адвокатского объединения «EQUITY» Виктором Барсуком и Олегом Малиневским много лет отжимает успешный бизнес. К примеру, ТРЦ Sky Mall в Киеве, который отжать помогла Банда «Лысых птиц» скандального прокурора Сергея Лысенко.

Грановский причастен к аферам - разворовыванию государственных денег в связи с поставками горюче-смазочных материалов ООО «Трейд Коммодити» для ПАО «Укрзализныця».

В 2018 году Генпрокуратура сообщила Грановскому о подозрении в ряде преступлений. Ему инкриминируют часть 2 статьи 205 Уголовного Кодекса Украины и часть 3 статьи 212 УК Украины. Злостное уклонение от выплаты налогов в особо крупных размерах и фиктивное предпринимательство с участием подставных субъектов предпринимательской деятельности для сокрытия своей незаконной деятельности. Но депутатская неприкосновенность не позволяет вести привлечь Грановского к уголовной ответственности.

После ухода Порошенко и прихода нового президента Владимира Зеленского с большой вероятностью расследование по Грановскому активизируется, также появятся новые уголовные дела.

Поможет ли любовница Слипачук Александру Грановскому узнаем уже в ближайшее время.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS