Проломил топором голову. В Кропивницком разъяренный отец жестоко расправился с парнем своей дочери - Replyua.net
Replyua.net


Проломил топором голову. В Кропивницком разъяренный отец жестоко расправился с парнем своей дочери

Проломил топором голову. В Кропивницком разъяренный отец жестоко расправился с парнем своей дочери
Отец ученицы одной из школ города Кропивницкий, не на шутку разозлился из-за того, что его дочь отправилась с друзьями в сауну. Всю свою злость и негодование по данному поводу, мужчина выместил на парне дочери, проломив его голову топором. Об этом на своих страницах сообщает Сегодня, передает replyua.net.

Издание сообщает, что десять парней и три девушки решили пойти в сауну, где собирались отпраздновать 16-летие одного из них. В разгар праздника отец одной из девушек ворвался в помещение сауны и силой попытался забрать оттуда дочь, потянув ее за волосы. Девушка начала сопротивляться, и за нее вступился 15-летний парень девушки по имени Кирилл. «Он зашел, увидел, что там много пацанов в плавках. Ну не знаю, что он там себе надумал, Он не знал, что я ее парень... Я оттолкнул его от себя и получил топором по голове», - рассказал пострадавший.

Примечательно, что родители Кирилла прекрасно знали о планах компании и были уверены в пристойности их поведения. Компания собралась в частном доме, который был снят заранее. «Мы знали — где, что, как. Что они там и никуда не разбегаются. Никуда не выйдут и не найдут себе приключений. Ну вот приключения приехали сами», - сказала Оксана Соловей, мать Кирилла.

Следует отметить, что после данного инцидента родители девушки вернулись к месту торжества, прихватив с собой вооруженных друзей. «Я закрылся в туалете, чтоб меня не видели, и с туалета уже слышал, как Веру забирали оттуда домой. Кричали — девочка Вера, давайте ее сюда, стреляли, выламывали двери», - говорит Кирилл. В свою очередь, собственник частного дома, рассказывает: «Она спряталась у меня на кухне, девочка эта. Я говорю — ты как хочешь, а она — пожалуйста не открывайте. Говорю, что ты хочешь, чтоб мне сейчас дом здесь взорвали».

Виталий Пересунько, отец девушки, из-за которого серьезно пострадал несовершеннолетний парень, считает, что его действия были самозащитой. Он уверяет, что вместе со своей супругой «подвергся нападению группы полупьяных подростков». По его словам, их 14-летняя дочь отпросилась на день рождения друга, уверяя, что празднование будет проходить в кафе. Но, когда отец узнал, что на самом деле торжество запланировано в частном доме с сауной, незамедлительно отправился туда. «Я когда туда зашел, там было накурено, топор можно било повесить. Просто в воздухе, он бы висел. Там воняло алкоголем. Я начал ее туда оттуда забирать. Она вела себя совершенно неадекватно. Не хотела уезжать. Я ее взял за руки, выволок на улицу, дальше произошло самое плохое», - рассказывает о своих действиях мужчина.

Одна из сотрудниц сауны рассказала журналистам, что на праздновании подростков имелись слабоалкогольные напитки. Однако, никто из участников торжества не был пьян. «Рана была на всю глубину, полностью повреждены мышцы лица. Может алкоголь и был, но когда зашивали, запаха я не слышал», - рассказывает Василий Залевский, хирург-стоматолог. Теперь пострадавшему предстоит перенести еще одну сложную операцию. Разбушевавшегося отца гостьи праздника арестовали на два месяца, причем без права внесения залога. Ему грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от 7 до 15 лет.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS