Научная сенсация: новая теория происхождения человека - Replyua.net
Replyua.net


Научная сенсация: новая теория происхождения человека

Научная сенсация: новая теория происхождения человека
Каждый из нас слышал несколько версий относительно происхождения человека на Земле, но американский ученый выдвинул интересную новую гипотезу. Гипотеза о том, что мы за Земле появились благодаря пришельцам вполне распространена. Итак, новая гипотеза гласит о том, что человек не приспособлен к жизни на этой планете. Что если Земля является тюрьмой для нас? Интересная теория? Задумывались ли когда ни будь об этом или может быть все это, кажется, для вас выдумкой?

Попробуем рассмотреть причины, по которым ученый пришёл к такому решению. Многие люди испытывают явный дискомфорт на протяжении всей жизни. Некоторые страдают от болей в спине, а также это многие другие проблемы. Это говорит о том, что наши предки жили в местности, где сила притяжения была в разы слабее. Также ученные указывают на то, что у животных, к примеру, процесс родов происходит в разы проще нежели у человека, ведь им не требуется сторонняя помощь.

У человеческих детей головы слишком большие, что сказывается на процессе родов. Без посторонней помощи малышу крайне сложно родиться самому и остаться живым, да и риски матери слишком велики. Разве это не одно из доказательств того, что мы не предназначены для жизни здесь. Обратимся к библейской мифологии. Если рассматривать первый жителей рая, которые были изгнаны оттуда. Когда Бог изгонял их, он сообщил Еве о томи, что рожать своих детей ей придется в муках. Исходя из библейской мифологии можно отметить, что первые “поселенцы” могли попасть на Землю в результате совершения каких-то грехов или же свои преступления.

Вполне возможно, что различными недомоганиями, которые испытывают люди на Земле мы расплачиваемся за многие прегрешения наших предков. О чем может идти речь? Это может быть все что угодно, жестокость и насилие, а также многое другое что осуждает Библия. На этом ученный не останавливается. Он указывает на то, что при длительном нахождении под солнечными лучами человек получает ожоги, что в итоге зачастую может приводить к развитию раковых заболеваний. А вот другие виды живых существ имеют возможность подолгу находиться под лучами солнца и никак от этого не страдают. Так может быть с нами что-то не так и мы не предназначены для жизни именно на этой планете? Ранее ученые доказали, что столкновение рождает планеты.

Также теория относительно биологических часов. Человеческий организм настроен на сутки продолжительностью 25 часов, а на Земле их всего 24. Можно сделать вывод, что вполне реально, планета на которой мы проживаем не предназначена для нас. Вполне обосновано возникает вопрос - кто мы и откуда здесь взялись? Ученый считает, что нас сюда забросили около 60-200 тыс. лет назад. И скорее всего наши потомки жили на планете, где их не так сильно притягивало к земле, сутки на ней продолжались на протяжении 25 часов, и от Солнца она находилась несколько дальше, пишет replyua.net

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS