Расплата - в главных ролях: Бен Аффлек - Replyua.net
Replyua.net


Расплата - в главных ролях: Бен Аффлек

Расплата - в главных ролях:  Бен Аффлек
Жизнь гения полна гонений и опасностей, но судьба главного героя фильма «Расплата» складывается еще сложнее. В детстве Кристиан был необычным ребенком, еще в начальной школе врачи нашли некоторые отклонения в психическом развитии, которые граничили с гениальностью. Главный герой фильме не играл с другими детьми в подвижные игры, но тщательно оценивали анализировал все то, что происходили рядом с ним. Благодаря отцу, он смог адаптироваться для жизни в современном обществе, а не стал забитым «ботаником», над которым смеялись бы все одноклассники. Закончив один из престижных университетов, он начла работать на мафию, помогая проводить аудит сложный финансовых операций. Долгое время на его след пытались выйти представители Министерства финансов и спецслужб, но однажды он ошибся, взявшись за заказ на аудит одной из фирм, которая занималась производством робототехники. Внимательно изучая документы, Кристиан обнаруживает, что, выполняя заказы представители компании убивали людей. Математическому гению придется приложить все усилия для того, чтобы остаться в живых и не попасть за решетку из-за связей с преступным миром.

Новый фильм «Расплата» выйдет в российский прокат в начале ноября. Рейтинг ожидания зрителей составляет почти сто процентов, несмотря на то, что реклама фильма еще не запущена, судя по команде, которая работала над новой кинокартиной, фильм должен получиться крайне интересным. Сценарий к киноленте написал Билл Дюбюк, который работал над блестящим психологическим триллером «Судья». Режиссером фильма стал Гэвин О’Конор, который работал над фильмами «Джейн берет ружье», «Воин» и «Мираж на льду». Главную роль в фильме сыграл Бен Аффлек, снявший оскароносный фильм «Операция «Арго» об освобождении заложников из посольства США в Тегеране. тер в последнее время тщательно подходит к выбору кинокартин, над которыми работает. Наиболее заметными работами актера в последнее время стали работы в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Исчезнувшая».

В фильме также снимались такие известные актеры, как Анна Кедрик, работавшая над фильмами «Жизнь прекрасна», Мне бы в небо» и «Сумерки», а также Джон Литгоу, снявшийся в популярном сериале «Третья планета от Солнца» и «Скалолаз». Судя по трейлеру, фильм очень напоминает оскароновную картину «Игры разума», в которой Рассел Кроу сыграл роль математического гения. В фильме «Расплата» нет обилия спецэффектов, режиссер сделал ставку на демонстрацию переживаний главного героя и воспоминаний из детства, которые оказали заметное влияние как на его психику, так и интеллектуальное развитие.

Вероятнее всего, создателям фильма удалось снять захватывающий триллер, который будет держать зрителя в напряжении с первой до последней минуты. Визуальный ряд фильма будет весьма интересным, а Бен Аффлек в очередной раз продемонстрирует зрителям высокий уровень исполнительского мастерства. Скорее всего, фильм понравится, как зрителям, так и кинокритикам, и «Расплата» будет претендовать на различные кинопремии.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS