Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная - Replyua.net
Replyua.net


Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная

Руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная
В компанию, которую возглавляет Безлюдная, входит канал «Интер», обладающий мощным влиянием на общественное мнение. После событий на Майдане Безлюдная и несколько других персон призывали Россию, и, в частности, телевизионщиков этой страны, объективно освещать события, которые происходят не только на Донбассе, но и во всей Украине. Она подчеркивала, что российские телеканалы выдают в эфир искаженную информацию, и тем самым разжигают конфликт между русскими и украинцами. В рейтинге самых влиятельных женщин нашей страны Анна занимала в 2014 году высокую шестую позицию.

В июле 2015 года Анне, уроженке города Сумы, исполнится 43 года. Несмотря на столь молодой возраст, эта женщина добилась практически невероятного: за несколько лет она построила головокружительную карьеру и является отличным примером не только для всех дам, но и для мужчин. Анна получила диплом журналиста после окончания учебы в университете Шевченко. В родной город Безлюдная не вернулась, а устроилась на канал УТ-1, где некоторое время была редактором. Работу она совмещала с учебой в университете, а вскоре хорошо себя зарекомендовала на канале УТ-3, который стал первым коммерческим телевидением в стране. Анна руководила сразу несколькими программами и была самой яркой ведущей канала. В 22 года, когда Безлюдная окончила университет, она заняла должность продюсера в Associated Press TV, после часто бывала в командировках в Казахстане и России. Была одним из немногих журналистов, кто передавал гражданам всю информацию о событиях в Чечне.

Когда Анне исполнилось 25 лет, ее пригласили на канал Интер, где она сразу заняла пост шеф-редактора информационной службы. Благодаря этой женщине телезрители смогли увидеть такие популярные программы, как «Право выбора», «Подробности», «Свобода на Интере» и многие другие. Спустя два года работы на телеканале Безлюдной присудили звание лучшего журналиста Украины. В 1999 году было организовано агентство «Профи ТВ», а через пару лет Анну назначили генеральным продюсером этого агентства. Под ее руководством были основаны два новых телеканала – К2 и К1. Через несколько месяцев Анна становится главой «Украинской медийной компании».

В период с 2007 по 2009 год Безлюдная была генпродюсером Интера. За время ее руководства канал претерпел серьезные изменения. Анна реорганизовала сетку вещания, усовершенствовала оформление и стилистику, провела множество различных реформ. Хорошковский, который владел Интером, был очень признателен Безлюдной за проявленную работу и энтузиазм. Однако на этом Безлюдная не остановилась, и в 2013 года возглавила Inter Media Group – крупнейший холдинг, который объединяет множество популярных в Украине каналов, в том числе Мега, Интер, НТН, К2, К1, Пиксель.

Вот уже на протяжении нескольких лет имя этой талантливой журналистки и деловой женщины не исчезает из рейтинга самых влиятельных дам нашей страны. Работу на телевидении Безлюдная успешно совмещает с бизнесом. К примеру, в течение года она входила в наблюдательный совет Надры, а также была заместителем главы Совета работодателей нашей страны. Помимо этого, три года назад Анна создала организацию ФРМОУ, которая объединила собственников СМИ и отстаивала их интересы.

Однако всеобщее внимание к Безлюдной было приковано, когда она занимала руководящую должность на Интере. Многие называли ее самым деспотичным и властным начальником. Анна постоянно конфликтовала со служащими канала, «перекраивала» многие программы под свой формат, однако больше всего обсуждений вызвал проект «Великие украинцы». С приходом Безлюдной канал «переживал» серьезные изменения. Журналистка наполнила его телесериалами и фильмами российского производства, развлекательными проектами, а также политическими программами. Рейтинг Интера был поднят, но критики считали, что это все – пройденный этап, и канал нужно заполнять чем-то оригинальным и новым.

В результате таких негативных перемен Безлюдную уволили, и сообщалось, что решение об увольнении руководство аргументировало интригами, которые вела Безлюдная, а также неудовлетворительностью ее профессиональной деятельностью. За три года работы Анны с Интера рассчитались многие ведущие, были запущены документальные проекты, которые, вопреки всем ожиданиям, получили высокий рейтинг. Несмотря на то, что Безлюдную ругали многие, эта женщина смогла привлечь к просмотру канала совершенно новую аудиторию. Интер стал пользоваться успехом у молодых людей. После увольнения Анна заявила, что ее совершенно не беспокоят те сплетни, которые ведутся вокруг нее. По словам Безлюдной, она всегда делает то, что считает нужным, а также совершает поступки, за которые не приходится краснеть.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS