В РФ пояснили, почему Крымский мост не откроют в 2018 году - Replyua.net


В РФ пояснили, почему Крымский мост не откроют в 2018 году

В РФ пояснили, почему Крымский мост не откроют в 2018 году
Несмотря на озвученные планы, в нынешнем году России не удастся открыть Крымский мост, который, согласно идее оккупантов, должен соединить незаконно аннексированный полуостров с материковой частью страны. Как передает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель», такую точку зрения озвучил российский журналист Игорь Яковенко.

«Что касается Крыма, то, вне сомнений, там можно ожидать только ухудшения ситуации. Сегодня Россия не располагает никакими ресурсами для того, чтобы восстановить полноценное снабжение в Крыму и обеспечить экономическое и социальное развитие этой территории», – подчеркнул Яковенко. Также он добавил, что в установленные сроки России не удастся закончить мост, так как подряд на строительство объекта получил «человек, основное преимущество которого состоит в том, что он когда-то боролась с Владимиром Путиным в рамках одного и того же спортивного клуба». Яковенко имеет в виду близкого друга российского президента Аркадия Ротенберга.

«Также не сомнений, что этот подрядчик был выбран, в основном, для того, чтобы украсть. Ранее уже было проведено сравнение со стоимостью подобных сооружений, например, со известным морским мостом в Китае, стоимость которого намного дешевле Крымского, несмотря на то, что был гораздо длиннее», — пояснил журналист.

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"