«Я ведь пил тогда, а жена предохранялась»: Юрий Николаев рассказал, почему не стал отцом - Replyua.net


«Я ведь пил тогда, а жена предохранялась»: Юрий Николаев рассказал, почему не стал отцом

«Я ведь пил тогда, а жена предохранялась»: Юрий Николаев рассказал, почему не стал отцом
Известный телеведущий Юрий Николаев объяснил, почему так и не смог стать отцом. По информации Replyua.net, долгие годы артист страдал алкогольной зависимостью и даже не появлялся на съёмках.

Побороть пагубное пристрастие ему помогла супруга Элеонора, с которой он живёт вот уже 46 лет. Несмотря на его пьяные загулы, жена всегда оставалась рядом, это и спасло телеведущего. Несколько лет он боролся с онкологией и смог победить серьёзную болезнь. Супруга телеведущего однажды в интервью призналась, что влюбилась в него ещё в детстве, однако спустя много лет случайно столкнулась с ним в общественном транспорте. Влюблённые поженились и несколько лет жили в комнате в общежитии, денег ни на что не хватало. В конце семидесятых Николаев пристрастился к выпивке, поскольку его постоянно приглашали на мероприятия и, естественно, всегда наливали.

Он не мог обидеть друзей и поклонников, и вечеринки плавно перешли в длительные запои. «То, что у нас с Леной нет детей, — наша большая беда. Никаких абортов мы не делали, просто пока я пил, Ляля предохранялась, а потом уже не получалось», - признался Николаев в одном из интервью. Он отметил, что в какой-то момент они с Элеонорой даже попытались что-то сделать, но в те годы медицина была развита не настолько, чтобы помогать бесплодным парам.

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"