
Светская львица Лена Ленина отреагировала на новые выпады в адрес певца Прохора Шаляпина. Как передает Replyua.net, ранее некоторые знаменитости заявили о том, что не верят в смерть жены артиста Татьяны Дэвис.
Многие известные люди отмечали, что вся эта история была придумана для пиара. На своей странице в Instagram Лена Ленина написала, что давно знакома с Прохором Шаляпиным и может смело заявлять о том, что никакого розыгрыша не было, и его супруга действительно скончалась. «Мои звездные подруги, от Азизы до Натальи Штурм, судя по СМИ, ошибаются, если говорят, что смерть жены Прохора «инсценировка», «пиар-ход» или «розыгрыш»», - написала светская львица.
По её словам, Прохора она знает много лет и общается с ним практически ежедневно, а сейчас, когда он пережил такую страшную утрату, они созваниваются по несколько раз на дню, и она может смело утверждать, что Татьяна Дэвис действительно умерла, как это ни печально для её близких людей. Напомним, что Шаляпин женился на миллионерше из Канады в конце июля, а 30 сентября сообщил, что его супруга скончалась от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией.