Андрей Малахов рассказал о брачном контракте с супругой - Replyua.net


Андрей Малахов рассказал о брачном контракте с супругой

Андрей Малахов рассказал о брачном контракте с супругой
Недавно Андрей Малахов отметил круглую годовщину свадьбы. Как информирует Replyua.net, телеведущий уже 10 лет женат на Наталье Шкулевой. В YouTube шоу актрисы Ирины Безруковой Малахов рассказал, что Наталья для него просто идеальная женщина, и он долгие годы искал избранницу, сделал очень много ошибок, и в его жизни было много разочарований.

Телеведущий подчеркнул, что знакомство с Натальей - это большая удача. За 10 лет брака она стала для него самым близким человеком. Кроме того, телеведущий признался, что за 10 лет брака у него с женой было всего 4 конфликтных ситуации, но все споры они быстро уладили. В тоже время он отмечает, что в начале брака у него с супругой было много обоюдных претензий, но благодаря хорошему образованию и воспитанию все проблемы удалось решить без скандалов.

Если говорить о бытовой части жизни, то Малахов считает, что там всем заправляет Наталья. Она умудряется сохранять порядок и уют, однако в доме всегда помогает прислуга. В то же время Малахов уточнил, что его жена тоже работает, и если ей вдруг что-то захотелось купить для себя, она никогда не просит деньги. Телеведущий добавил, что при заключении брака он с женой не заключал брачный контракт и во всём ей доверяет.

Последние новости



Как уличные камеры видеонаблюдения с умными функциями меняют безопасность в 2025 году

Факт чи вигадка: 'Інсайдер' дізнався про кримінальне провадження щодо Алієва

Два українські стартапи увійшли до топ-100 технологічних лідерів світу за версією Всесвітнього економічного форуму

Який напій найкраще зволожує організм?

Трамп: США проведут ядерные переговоры с Ираном на следующей неделе после ударов, разрушивших ключевые объекты

Григорій Козловський перезавантажує «Рух»: Новий тренер та «космічна» Академія для майбутніх перемог

Кеды adidas превратят повседневность в приключение

Febspot: Альтернатива YouTube з можливістю заробітку

Які переваги шин Lassa 235/65 R16C для комерційного транспорту?

Кому подойдут часы Apple Watch Ultra

Жизнь на Венере может использовать серную кислоту вместо воды

В Україні відкрито розслідування через смерть журналістки Вікторії Рощиної, яку утримували в російському полоні

Два російські "Шахеди" повернулися на РФ: Повітряні сили ЗСУ розповіли про деталі масованого удару

Нічна атака на Київ: ППО знищила всі дрони противника

«Віна на десятиліття?»: В РНБО оцінили, скільки часу Росія зможе продовжувати війну

Почему чтение книг должно стать частью вашей жизни: 9 веских причин

ЄС може скасувати фіндопомогу для України на 35 млрд євро: чому важливо дотримуватися демократичних стандартів

Криптовалюта стане легальною в Україні вже у 2025 році: Гетманцев назвав терміни

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Собака и кот под одной крышей: как избежать конфликтов и создать гармонию в доме

Вдарив собачку ногою і поплатився: У Києві чоловіка підозрюють у жорстокому поводженні з собакою

Підозрюваного у вбивстві Ірини Фаріон залишили під вартою

Верховна Рада ухвалила законопроект щодо виплат військовим

Уніфікація тарифів на електроенергію може загрожувати банкрутством великих підприємств, – експерт

ДТЕК інвестував понад 2,3 млрд грн у ремонт теплоелектростанцій перед зимою

Нові подробиці про авіаудар по Харкову: Серед поранених 10-річкий хлопчик

«Фронт як обов'язок»: Горбулін закликає чиновників служити на передовій

Майже 80% Українців підтримують розвиток атомної енергетики та добудову блоків Хмельницької АЕС: сумніви розвіяні

мєров уникнув зустрічі з журналістом-розслідувачем: "страшно розказувати свою версію?"