
Экс-депутат Евгений Мураев заявил, что граждане Украины совершили самую большую ошибку, когда пошли голосовать за Владимира Зеленского. Как информирует Replyua.net, в эфире телеканала НАШ бывший депутат подчеркнул, что Зеленский очень качественно обманул граждан Украины.
«Бывший президент Украины Петр Порошенко говорил, что Зеленский — это кот в мешке. Но я бы сказал словами классика: "Это облако в штанах". Мы с вами очень сильно ошиблись, нас очень качественно обманули», - подчеркнул политик. По его словам, на выбор украинцев естественно повлиял популярный сериал про Голобородько, именно с этим персонажем первое время пытался ассоциировать себя Зеленский, но на деле всё оказалось иначе. Мураев обратился ко всем украинцам и попросил их объединяться, чтобы помогать друг другу, поскольку государство перестало это делать.
По его мнению, Украина во главе с Зеленским - это не история про людей, свободу и право, а также мир и дружбу с соседними государствами. Напомним, что ранее социологи рассказали о выборе украинцев в том случае, если бы президентские выборы прошли в ближайшие выходные. В этом случае действующий глава государства Зеленский получил бы 30% голосов.