Как победить лень и начать занятия спортом - Replyua.net


Как победить лень и начать занятия спортом

Как победить лень и начать занятия спортом
Почему-то многие женщины, которые никогда не занимались спортом, уверены, что в тренажерные залы ходят только те, кто обожает спорт. Это самое большое заблуждение – дамы, следящие за своей фигурой и посещающие спортивные клубы, в большинстве случаев не могут назвать себя фанатами беговой дорожки или гантелей. Они признаются, что на регулярные занятия их подталкивает огромная мотивация. Они такие же ленивые, как и все остальные, но, преодолев ту «планку», после которой они могут любоваться своим телом в зеркале, эти женщины поняли, насколько важен спорт в жизни.

Найти желание и время для занятий не так просто, тем более, если речь идет не о домашних тренировках, а о спорте в тренажерном зале. Удивительно, но даже приближающееся лето и желание похвастаться подтянутыми бедрами на пляже наших дам никак не мотивирует. Они готовы придумать самые нелепые отговорки, лишь бы не заниматься спортом. Некоторые девушки предпочитают спорту голодовки, объясняя это тем, что они лучше посидят неделю на огурцах и кефире, нежели будут трудиться в тренажерном зале. На самом деле, человек, который часто занимается спортом, со временем «втягивается» в этот процесс, и тренировки начинают приносить удовлетворение и удовольствие. Многие об этом знают, но лень побороть не могут. Эксперты дают несколько рекомендаций, как это сделать.

Чтобы мотивировать себя на спорт, найдите несколько старых снимков, когда вы еще не страдали от лишнего веса. Эти фотографии нужно разместить на самых видных местах в доме: на холодильнике, рабочем столе, над кроватью. Каждый день фото будут напоминать вам о том, что вы можете быть красивой и стройной, только в этом вам мешает лень. Как только вы начнете заниматься спортом, фотографируйтесь не реже одного раза в неделю, а потом сравнивайте снимки «до» и «после». Уже совсем скоро вы поймете, что делаете зарядку или бегаете по утрам не зря: даже если потеря в весе будет незначительной, вы увидите, что фигура претерпела изменения в лучшую сторону.

Не стоит забывать о том, что красивое тело требует роскошных нарядов. Хотя бы раз в месяц ходите в магазин и примеряйте то, что не могли себе позволить раньше – шорты, короткое платье или обтягивающий топ. Планируйте свои покупки: дайте себе обещание, что обязательно вернетесь за понравившимся платьем через месяц, когда сбросите три килограмма. Еще один важный момент для ленивых – вы должны полюбить свое тело уже сейчас и давать себе установку, что сделаете его еще более красивым. Купите косметические средства против целлюлита, а также различные масла и молочко, не забывайте использовать их каждый день.

В одиночку заниматься спортом не очень приятно, поэтому нужно завести полезные знакомства или договориться с подругой о том, что вы вместе начнете посещать тренажерный зал. Соперничество с подругой станет лучшей мотивацией! Любая девушка, видя, как ее подруга становится стройнее, захочет стать лучше! Каждый сброшенный килограмм или появившийся кубик на животе вносите в «список побед». Заведите блокнот, а еще лучше начните вести свой блог, где вы будете делиться с друзьями своими достижениями.

Хорошо мотивирует на тренировки вступление в различные сообщества и группы в соцсетях, где пользователи выкладывают свои фотографии «до» и «после». Мир уже знает множество историй, когда люди, страдающие от лишнего веса, сбрасывали по 50-100 килограммов, и не останавливались на достигнутых результатах. На чужом примере вы сможете понять, что ваши 10 килограммов жира сбросить намного проще, чем миллионам людей, страдающих ожирением.

Если вы никогда не занимались спортом и последний раз бегали на уроке физкультуры в школе, мотивировать вас будет очень сложно. Однако, чтобы поддерживать свое здоровье и красивую фигуру, спорт необходим. Подумайте о том, что вам понравится делать. Может быть, вы любите плавать или предпочитаете «пассивные» тренировки? В этом случае можно записаться в бассейн или на йогу. Спорт «для ленивых» тоже существует, и, чтобы похудеть и подкачать мышцы, необязательно каждый день потеть в спортзале. Вы должны заниматься тем, что вам нравится, и со временем вы добьетесь результатов.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения