Манн объяснил, почему американцы проиграют, если выберут Клинтон - Replyua.net
Replyua.net


Манн объяснил, почему американцы проиграют, если выберут Клинтон

Манн объяснил, почему американцы проиграют, если выберут Клинтон
На своей странице в facebook израильский журналист поделился мнением о том, почему американцы проиграют, если выберут кандидатуру Хиллари Клинтон, а также в чем истинная разница между демократической и республиканской партией США – об этом сообщает replyua.net.

Как отмечает Манн, Клинтон является совершенством, однако стоит пояснить, что он имеет ввиду. По мнению журналиста, истинная разница между представителями республиканской и демократический партии США состоит в том, что, воспринимая народ как «серую массу», не готовую к сознательному выбору, первые его жалеют, а вторые – презирают. «Республиканцы стараются народу что-то объяснить, терпеливо приводя примеры. Демократы действуют проще: они делаю то, что им нужно, а с мнением народа при этом не считаются», - сообщает он. Как сообщает Манн, главные черты демократической партии США – ложь и манипуляция. И вот в этом Хиллари Клинтон достигла настоящего совершенства. «Она - классический и совершенный демократ всех времен и народов», - пишет он. Блогер поясняет, что к таким выводам можно прийти, проанализировав ее реакцию на скандал по поводу использования ею частного почтового сервера для служебной переписки – на каждом этапе расследования по этому вопросу она врала, и ложь, сказанная ею, тут же открывалась на его следующем этапе, но она все равно выкрутилась. Как сообщает Манн, ложь и лицемерие пронизывают всю эту партию сверху донизу, поэтому такой политик как Хиллари Клинтон, став президентом может сильно навредить американскому народу, его государству и экономике.

«Трамп, очевидно ничуть не лучше, и это также осознают все. Типа от гангрены (Клинтон) умирают медленнее чем от чумы (Трамп)», - сообщает блогер. Также Манн пояснил, что израильтяне этот парадокс вполне прочувствовали на примере их Натаниягу. «Этот политик, - отмечает журналист, ни у кого в стране не пользуется популярность, его все ненавидят. В то же время, ничего хорошего нельзя сказать и о его политических оппонентах - социалистах и коммунистах, желающих сокращения территории Израиля по состоянию до 70 года, расширения американского «финансирования», введения в страну иностранных наблюдателей». Как сообщает Манн, уличить Натаниягу хоть в одном из совершенных им преступлений не вышло, несмотря на многочисленные попытки, равно как и доказать, что он или его семья имею доходы на стороне. Удалось израильскому политику избежать и обвинений в коррупции. «В то же время, - отмечает блогер, - назвать его неудачником и плохим руководителем язык не поворачивается. Все его реформы прошли успешно и принесли хорошие результаты». Журналист поясняет, что все нападки на Натаниягу со стороны общества в итоге сводятся к простым личным обидам и инфантильным замечаниям типа «он мне просто не нравится».

По мнению Манна, именно это происходит в данный момент в политической системе США. «Все это мы уже проходили в Израиле: «Кто угодно только не Трамп! Почему? «Он – катастрофа. Но дальше идут сложные объяснения, которые сводятся только к тому, что этот политик человеку просто не нравится», - отмечает журналист. В то же время, по мнению Манна, стоит учитывать, что Трамп – хороший бизнесмен, оплативший все долги и сохранивший свое имя и критиковать его особо не за что.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS