Спасибо мошенникам за любовь - как поженились американец и украинка - Replyua.net


Спасибо мошенникам за любовь - как поженились американец и украинка

Спасибо мошенникам за любовь - как поженились американец и украинка
Украинка Оксана Реус и американец Кэлвин Макхлоукен поженились «благодаря» аферистской системе «нигерийские письма».
Как-то в соцсети Фейсбук лучанка познакомилась с белокурым американским офицером Келвином Макхлоукеном, который проходил службу в Афганистане. Завелась активная переписка, и офицер через два дня уже признался девушке в пылкой любви и предложил стать его женой. У Оксаны затрепетало сердце. Неужели появился тот принц, о котором мечтает каждая девушка?! А тут еще и американец! Не раздумывая, девушка дала согласие.

Ах, каким счастливым чувствовал себя Кэлвин, как нежно называл любимую, как просил ее беречь себя. А у Оксаны от счастья аж кружилась голова. Когда Кэлвин написал, что скоро заканчивается его контракт, он возвращается в Штаты и тогда приедет к Оксане в Украину, у девушки перехватило дыхание. Более того, Кэлвин сообщил, что переведет ей значительную сумму в долларах на приобретение дома для совместного проживания. Какие радужные мечты возникали в воображении девушки! И вдруг Келвин написал, что перевести деньги через банк не может, поскольку в Афганистане продолжаются военные действия, однако он планирует воспользоваться услугами особой дипломатической миссии, они передают посылки непосредственно в руки адресата. Потом офицер сообщил, что посылка уже в пути, но дипломат едет в Украину через Иран. Вдруг Келвин прислал отчаянное письмо о том, что в аэропорту Тегерана посылку заблокировали и, поскольку она адресована Оксане, девушке необходимо заплатить пять тысяч долларов за растаможку. «Помоги мне! - Умолял Кэлвин. - Иначе мы потеряем все». Подавлена, сидела девушка у компьютера, бездумно переходя с одного сайта на другой, и вдруг ей бросилась в глаза рубрика под названием «Не верьте американским офицерам». Когда Оксана прочитала переписку женщин многих национальностей, у нее волосы стали дыбом. Оказывается, она переписывалась с мошенником, который выдавал себя за американского офицера с целью извлечь из доверчивой украинки деньги.

Эта мошенническая система была уже хорошо известна в мире. Она даже называлась «Нигерийские письма», так как ее создали мошенники из Нигерии. В лапы коварных обманщиков попало много женщин, в основном славянок и латиноамериканок. «Нигерийские» система распространилась по всему миру. Мошенники использовали имена не только офицеров, но и генералов и адмиралов американской, британской и французской армий. В «любовные» письма аферистов попал даже Джозеф Данфорд, председатель Объединенного комитета начальников штабов Пентагона. Данфорд через социальные сети извинился перед женщинами за аферу мошенников и с американской галантностью заверил, что он влюблен во всю прекрасную половину человечества. «Этих аферистов теоретически можно обезвредить, но практически сложно. Дело в том, что в нигерийской афере задействованы юристы, работники банков, психологи и даже дипломаты. Поэтому женщинам следует проявлять большую осмотрительность, а еще лучше при случае узнать, существуют ли реально люди, от имени которых вам пишут, и связаться с ними», - сказал Малькольм Терибул, премьер-министр Австралии.

Оксане захотелось узнать, существует ли на самом деле Келвин Макхлоукен, и сообщить ему о том, что его именем подло пользуются мошенники. После нескольких попыток ей это удалось. Настоящий Келвин проживает в Хьюстоне. Из армии он демобилизовался несколько лет назад и в настоящее время занимается частным бизнесом. Он не женат и считает за честь познакомиться с благородной украинском. Переписка продолжалась почти полгода. Затем были звонки по телефону. Оксана заочно познакомила Келвина с двоюродным братом Вадимом, который в Киеве занимался похожим бизнесом. И вдруг звонок Вадима: «Оксанка! Келвин здесь, в Киеве! Он ждет тебя!» Сейчас Оксана и Келвин проживают в Хьюстоне. У них растет маленький сын. Историю своего знакомства оба считают поучительной и призывают молодых людей осторожнее знакомится в сети.
Спасибо мошенникам за любовь - как поженились американец и украинка

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения