5 самых громких признаний знаменитостей на этой неделе - Replyua.net
Replyua.net


5 самых громких признаний знаменитостей на этой неделе

5 самых громких признаний знаменитостей на этой неделе
На этой неделе знаменитости не переставали шокировать поклонников новостями из личной жизни. Кто-то завел очередной роман, а кто-то уже готовится к свадебным торжествам. Мы решили рассказать о самых сенсационных новостях последних дней.

Дженнифер Лопес недавно отметила 45-летие, но при этом чувствует себя и выглядит просто превосходно, поэтому считает, что никогда не поздно выйти замуж. Джей Ло выходила замуж три раза, но, несмотря на все неудачи, певица продолжает верить в то, что настоящая любовь существует. А еще Джей Ло верит в то, что проживет долго и счастливо со своим избранником, который моложе невесты на 17 лет. Каспер Смарт встречается с Лопес больше трех лет. В последнее время ходили слухи, что пара рассталась, потом вновь помирилась. На днях подруга Дженнифер разболтала журналистам тайну, которую скрывала Лопес. Оказывается, певица давно готовится к свадебной церемонии, которая обойдется ей в три миллиона. В отличие от Джей, Каспер ни разу не состоял в браке, и, наверное, поэтому певица готовит грандиозные мероприятия, которые обойдутся в круглую сумму.

По «стопам» Дженнифер Лопес идет и 56-летняя Мадонна. После расставания с молодым любовником Тимором Стеффенсом певица не утратила веру в любовь и занялась поиском жениха в Интернете. На днях стало известно, что Мадонна флиртует с парнем по имени Андреа Денвер, который моложе певицы на 33 года! Похоже, королеву поп-музыки ничуть не смущает этот факт. Она разместила фото парня на своей странице и сделала ему несколько комплиментов, отметив, что у него очень красивые кубики на прессе. Денвер не оставил без внимания комментарий Мадонны и написал, что она его любимая певица. Чуть позже он сообщил Мадонне, что хотел бы встретиться с ней.

Румер Уиллис, дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, тоже находится под влиянием любовных чар. На днях она сделала признание в том, что любила Эштона Катчера, когда он только начал встречаться с ее матерью. Фотографии Эштона висели в комнате девушки, и она сходила с ума по этому актеру. Когда Катчер переехал к ним жить, Румер была вынуждена снять изображения со стены. Впрочем, Румер также сказала, что влюбленность быстро прошла, и она переключила внимание на другого парня.

Если одни знаменитости влюбляются этой весной, то другие переживают неприятные проблемы после расставания. Скандальная история отношений Софии Вергары и Ника Лоеба снова получила продолжение. Бывший возлюбленный Софии разместил открытое послание в крупном американском издании. Причиной нового скандала стали замороженные эмбрионы! Дело в том, что, когда влюбленные были вместе, они заморозили эмбрионы после искусственного оплодотворения, однако после расставания София решила их уничтожить, но Нику это не понравилось! В письме он предъявляет претензии бывшей любовнице и винит ее во всех смертных грехах. Бизнесмен хочет использовать суррогатное материнство, чтобы потом воспитывать ребенка в одиночку. Ник упрекнул Софию в том, что она не захотела иметь детей. Если Ник до сих пор переживает из-за разрыва, то Вергара давно нашла утешение в объятьях Джо Манганьелло, и скоро собирается выйти за него замуж.

Большинство звезд озабочены личной жизнью, но только не Кристина Агилера. Много месяцев весь мир следит за тем, как певица стремительно худеет или толстеет. Как только Кристине удается сбросить вес, так злосчастные килограммы возвращаются вновь. На днях стало известно, что Агилера больше не хочет сидеть на диетах. Назло всем она легла в клинику и вставила имплантаты в ягодицы. Хотя певица снова поправилась, поклонники заметили, что в некоторых местах фигура девушки неестественно округлилась. Один из известнейших пластических хирургов США сразу сказал, что у певицы имплантаты. Он сообщил, что от природы у Кристины очень хрупкие пропорции, поэтому при наборе веса пятая точка не будет так выделяться. Помимо Кристины, недавно к такой операции прибегла и Ким Кардашьян.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS