Самые яркие и скандальные истории с участием Ани Лорак - Replyua.net
Replyua.net


Самые яркие и скандальные истории с участием Ани Лорак

Самые яркие и скандальные истории с участием Ани Лорак
Ани Лорак – настоящая антигероиня Украины. За последние месяцы вместо объекта обожания и преклонения певица превратилась для своих украинских поклонников в самого настоящего врага. Лорак вынуждена «отсиживаться» в России, потому что в нашей стране ее появление чревато неожиданными и печальными последствиями. Однако Лорак оказалась не из робкого десятка: за этот год она неоднократно давала о себе знать из нашей «дружественной» страны-соседки. Мы решили вспомнить о громких скандальных выходках с участием Лорак, которые взбудоражили всю Украину.

В конце осени Лорак появилась на «Золотом граммофоне» в компании Григория Лепса. С этим певцом она исполнила дуэтом «Зеркала», за что была награждена главным призом. В начале июня этого года исполнительница планирует «взять» еще одну премию – МУЗ-ТВ. Бывшую украинскую звезду номинировали в «Лучшем женском видео» вместе с такими певицами, как Слава, Бьянка, Глюкоза и Анита Цой. Чем не новый повод для обсуждений? Большинство уже бывших фанатов Лорак считают, что, получая российские награды, певица таким способом выражает свое неуважением к тому, что происходит на ее родине.

В конце прошлой осени Каролина попыталась дать концерт в нашей столице. Однако во дворец «Украина» пожаловали несколько десятков воинственно настроенных людей, которые пытались любыми способами добиться отмены концерта. Пришедшую публику «активисты» закидали не только яйцами, но и более «тяжелым оружием». В ход шли дымовые шашки и петарды. Очевидцы рассказывали, что молодые люди оскорбляли поклонников Лорак и даже плевали в них. Но все-таки концерт состоялся! Певица начала его чуть позже и поблагодарила тех, кто не побоялся прийти.

«Балада про Мальви» - довольно необычный клип Лорак, который она презентовала совсем недавно. После просмотра песню раскритиковали: сказали, что это обычный плагиат. Кроме того, Лорак попыталась использовать в клипе кадры с Майдана, и это подлило масла в огонь. Наши граждане сразу заявили о том, что певица «переживает» за свою страну, но при этом предпочитает жить в России. Ани прокомментировала все отзывы, сказав, что композицию она посвящала всем матерям, которые не дождались детей с войны. Она назвала тех, кто считает ее предательницей, «неадекватными людьми, которые не понимают, что смотрят». По мнению Лорак, ее клип должны увидеть все политики, и тогда война прекратится.

Однако самый громкий скандал с участием Лорак произошел в конце лета 2014 года в Одессе. Певица приехала в город, чтобы выступить в ночном клубе, но Каролине не удалось отработать без скандала. Клуб пикетировали бойцы «Правого сектора» и активисты Майдана, выкрикивая в адрес звезды ругательства и обвиняя ее в измене родине. Девушку охраняли несколько сотен сотрудников правоохранительных органов, но пикетчики шли напролом. Им не удалось прорваться в клуб, где Лорак спокойно отработала всю программу, а в конце исполнила «Ах, Одесса».

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS