Победительница шоу «Шанс» Наталья Валевская - Replyua.net


Победительница шоу «Шанс» Наталья Валевская

Победительница шоу «Шанс» Наталья Валевская
Красивая и талантливая исполнительница Наталья Валевская с раннего детства знала, что станет певицей. С подросткового возраста она реализовывала свой творческий потенциал и добилась огромной популярности на отечественной сцене. На сегодняшний день Валевская записала три сольных альбома, песни из которых пришлись по душе слушателям. Наталья родилась в 1981 году в городе Хмельницкий. Мама певицы вспоминает, что дочь с пяти лет хотела учиться пению, и родители записали девочку в музыкальную школу в возрасте шести лет.

Через восемь лет Валевская окончила школу по классу вокала и стала сама сочинять тексты к песням и музыку. Со своими композициями девушка выступала на областных конкурсах и к семнадцати годам стала победительницей на одном из местных фестивалей. В родном Хмельницком Валевская не могла построить карьеру долгие годы, и лишь в 2003 году она смогла попасть на международный фестиваль. Сначала она стала обладательницей первой премии конкурса «Семь культур», а потом удачно выступила на конкурсе имени Ивасюка. В то же году девушка выпустила дебютный альбом. Валевскую заметили продюсеры, но серьезеных предложений от них не последовало.

Известность к исполнительнице пришла после победы в шоу «Шанс», которое транслировал канал «Интер». После победы Валевскую пригласили в мюзикл «Кошки», а также на фестиваль «Славянский базар», где Наташа завоевала третье место. В 2004 году девушка взяла главный приз в номинации «Открытие года» в Великобритании. Наташа никогда не меняла своего продюсера – им был и остается ее супруг Владимир Пригладь. Свой первый диск Валевская выпустила в 2006 году, и он назывался «Отпусти». Год спустя Наталья записывает новый альбом «Без тебя» и вскоре также выходит диск с этим альбомом. Валевская успевает не только выступать на сцене, но и писать музыку к фильмам! Самым большим достижением Наташа считает свою победу в конкурсе Аллы Пугачевой «Алла ищет таланты». Шесть лет назад Алла Борисовна лично пригласила исполнительницу для участия в «Рождественских встречах».

Наталья очень строга к себе, особенно это касается ее сценического имиджа. Валевская признается, что в начале своей карьеры совершенно не умела подбирать одежду. Чувство стиля пришло к певице с годами. Последнее время Александр Песков помогает Валевской выбирать наряды для сцены. Сейчас девушка сотрудничает со многими дизайнерами, которые подсказывают ей наиболее удачные комбинации в ансамблях. Валевская никогда не покупает дешевую одежду и старается даже дома выглядеть сильной и модной. Когда она выступала в родном Хмельницком, денег не было даже на обувь. Местные стилисты и дизайнеры помогали Наталье абсолютно бесплатно, за что она им благодарна. Сейчас певица никогда не выйдет на сцену в наряде дешевле трех тысяч долларов. Такая высокая цена обусловлена тем, что для выступлений Валевская использует костюмы с дорогой ручной вышивкой и камнями.

Любимый праздник Наташи – Пасха, который православные отметят в это воскресенье. Времени печь пироги и варить борщи у Валевской практически нет, но она признается, что любит готовить и делает это очень хорошо. Каждый год на Пасху она никогда не покупает куличи, а печет их сама. Праздник для нее ассоциируется с детскими воспоминаниями. Вместе с бабушкой они замешивали тесто и пекли куличи с самыми разными начинками. Наташа отмечает, что выпечка у нее всегда получается пышной и ароматной, а секрет кроется в использовании «живых» дрожжей и ванилина. Кстати, певица каждый год соблюдает Великий пост.

В начале этого года певица гастролировала по стране и приехала в Моршин, чтобы дать концерт, однако активисты его сорвали. Исполнительнице угрожали физической расправой и обвиняли Валевскую в том, к чему она не имеет никакого отношения. Девушка попыталась объяснить собравшимся людям, что приехала петь песни, но активисты ничего не слушали и выкрикивали в адрес исполнительницы слово «Ганьба». Валевской пришлось срочно покинуть город. Такой нерадушный прием был связан с другим выступлением певицы, которое состоялось несколькими неделями ранее. Исполнительница вышла на сцену и обнаружила там два флага – УПА и государственный украинский. Девушка вежливо поинтересовалась, нельзя ли убрать флаг УПА на время концерта, потому что она поет, а не участвует в политике, на что зрители стали кричать, что флаг им не мешает. После концерта активисты раздули скандал, обвинив Валевскую в том, что она якобы после выступления сорвала флаг УПА и выбросила его со сцены. Естественно, певица этого не делала. Продюсер и супруг Наташи заявил, что больше певица никогда не посетит этот город.

Валевская много лет занимается благотворительностью, но не афиширует своей деятельности. Она поддерживает детские дома, а в последние месяцы часто участвует в аукционах и концертах, сборы от которых направляются в детские дома на востоке страны. В феврале Валевская пела на аукционе, сборы от которого были отправлены детям-сиротам и в центр психологической реабилитации детей в Харьковской области. Наталья участвует в акции «От сердца к сердцу», и на протяжении девяти лет она помогает собирать деньги, а недавно Валевская презентовала медицинское оборудование, закупленное на собранные деньги.

Пока Наталья не хочет ездить с гастрольными турами по стране из-за тяжелой ситуации, но дает благотворительные концерты, если об этом ее просят организаторы. Она работает над выпуском нового диска, где собраны самые интересные моменты с сольного концерта, посвященного десятилетию творческой деятельности. Пару месяцев назад Валевская записала дуэт с Энрике Колонна, известным итальянским музыкантом. Она планирует, что скоро сможет снять совместный клип с Энрике, и сейчас ведутся переговоры с музыкантом.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения