Интересные факты о Насте Каменских - Replyua.net


Интересные факты о Насте Каменских

Интересные факты о Насте Каменских
У сексуальной Насти Каменских очень много поклонников и среди мужчин, и среди девушек. Певица обладает невероятной привлекательностью, особым шармом и обаянием. Естественно, в дуэте «Потап и Настя» она затмевает своего партнера, но это ничуть не мешает необычной паре выступать на сцене. Потап давно привык к тому, что Каменских – главная звезда их творческого союза. Анастасия является уроженкой Киева, в начале мая ей исполнится 28 лет. Обладательница пышных форм занимается не только музыкой, но и охотно позирует для глянцевых изданий, в том числе и для мужских журналов.

Родители Насти – полные противоположности, но, несмотря на это, счастливы в браке. Хотя отец Каменских руководил хором, его нельзя назвать творческой личностью, потому что мужчина всю жизнь занимался спортом и был капитаном команды по волейболу. Мама Насти, напротив, имеет прямое отношение к искусству, и красивый голос Каменских унаследовала от нее. Мать певицы, Лидия, была солисткой народного хора, директором которого являлся ее супруг. Как только Настя начала разговаривать, мама учила ее петь, а в возрасте шести лет записала дочь в музыкальную школу. Каменских оказалась способной ученицей, и к четырнадцати годами экстерном закончила учебное заведение по классу фортепиано. Кроме того, девочка увлекалась балетом, но педагоги предупредили Настю, что больших успехов на этом поприще она не добьется из-за высокого роста и довольно «упитанного» телосложения.

После окончания средней школы Анастасия училась на факультете экономики в американо-украинском высшем учебном заведении. Параллельно учебе Каменских участвовала в музыкальных конкурсах, и ее первое успешное выступление состоялось на «Черноморских играх». Настя не побоялась участвовать в международных фестивалях, и десять лет назад была удостоена почетной премии «Открытие года» на одном из конкурсов в Великобритании. В начале своей карьеры Настя пела одна и даже сняла клип, но уже через несколько месяцев познакомилась с Алексеем Потапенко, который и создал популярный дуэт, пользующийся большим успехом не только в Украине, но и во всех странах СНГ.

Дуэт «Потап и Настя» стал известным буквально сразу и в 2007 году ребята были объявлены победителями конкурса «Пять звезд», проходившего в Сочи. На сегодняшний день Каменских снялась в трех десятках клипов, стала обладательницей трех премий «Золотой граммофон», участвовала в «Фабрике звезд. Россия-Украина» и снялась в главной роли мюзикла, созданного специально к новогодним праздникам. Вместе с Алексеем Потапенко работала на отечественном телеканале «М1». Настя не скрывает, что склонна к полноте и может набрать десяток лишних килограммов за пару месяцев. Из-за этого в прессе часто появляется информация, что Каменских ждет ребенка. На самом деле Настя сообщает поклонникам: она не ждет ребенка и пока не собирается замуж. Девушка никогда не стеснялась лишнего веса и считает свои пышные формы большим достоинством. Каменских с удовольствием принимает предложения сняться в эротических фотосессиях.

У Насти были две мечты, которые так и не осуществились. Она хотела участвовать в «Фабрике звезд», но продюсер уверил Каменских, что певица в этом не нуждается, потому что все умеет. Естественно, девушке даже не дали пройти кастинг. А еще Настя мечтала петь в «ВИА Гре». Когда к ней пришел успех и известность, она по-прежнему оставалась слишком скромной и побоялась навязываться Константину Меладзе.

Каменских мечтает выйти замуж до тридцати лет, оставить карьеру певицы хотя бы на время, чтобы родить детей. Однако артистка считает, что найти достойного кандидата ей будет сложно. По натуре певица однолюб, и пока ей не встретился человек, ради которого она смогла бы решиться бросить любимую профессию. Девушке приписывали десятки романов с известными людьми, но Каменских уверяет, что это всего лишь слухи. Она настолько занята карьерой, что на личную жизнь времени не остается.

Долгое время Потапа и Настю обвиняли в отсутствии патриотизма и в том, что они не отказались от выступлений в России. Каменских прокомментировала подобные высказывания довольно резко. Она сказала журналистам, что не делает тайну из своих концертов в России, как и не скрывает того, что дает концерты в других странах. Девушка попросила не смешивать музыку и политику. Пока ее будут приглашать организаторы различных шоу, она продолжит работать. Что касается патриотизма, то Настя давно доказала, что любит нашу страну и не собирается никуда переезжать. Исполнительница отметила, что их с Потапом принимают тепло в любом городе и в любой стране, но родину ничто не заменит. Они также, как и другие артисты, дают благотворительные концерты в столице. Однако девушка просит не заниматься спекуляцией на отношениях нашей страны и России при помощи музыкантов.

Пару дней назад Настя выложила в Интернете новые фотографии, по которым можно понять, что певица очень сильно похудела. На некоторых снимках фанаты с трудом узнают Настю. Такое преображение потребовало очень много усилий, и Каменских не скрывает этого. Девушка похудела минимум на десять килограммов! Со своими поклонницами она поделилась секретами стройности. Оказывается, Каменских худела довольно долго, просто старалась не афишировать этот процесс. Певица признается, что не может придерживаться жестких диет длительное время. Иногда она голодает один-два дня или несколько дней подряд вместо плотных ужинов и обедов съедает по небольшой порции легких овощных супов. Кроме того, Настя старается в больших количествах употреблять свежие овощи и фрукты. По словам певицы, похудение и красивое тело невозможны без физических нагрузок, поэтому Каменских посещает фитнес-центр несколько раз в неделю.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения