Евгений Литвинкович собирает полные залы в Украине - Replyua.net


Евгений Литвинкович собирает полные залы в Украине

Евгений Литвинкович собирает полные залы в Украине
Многие украинские звезды из-за ситуации в стране отказываются от гастрольных туров и предпочитают оставаться в родных городах. Однако находятся и те, кто не только не забрасывает гастрольную деятельность, но и продолжает давать концерты, причем намного чаще, чем раньше. Среди таких певцов – Евгений Литвинкович. Несмотря на то, что парень родился в Белоруссии, он предпочитает выступать в Украине, потому что в этой стране к нему пришла известность, и место жительства Евгений менять не собирается.

Родители Литвинковича не имеют никакого отношения к музыке – папа певца рано ушел из жизни, и воспитанием будущей звезды занималась сестра, потому что мама не могла проводить много времени с детьми из-за занятости на работе. В раннем возрасте Литвинковича отдают в музыкальную школу города Жодино, но мальчику не нравится там учиться. Через три года он бросает музыку, начинает заниматься дзюдо и поступает в художественную студию. По достижению совершеннолетия Евгений начинает работать звукорежиссером и знакомится с музыкантами. В местном ДК он обращает внимание на вокальную студию, которая меняет его жизнь. Один из педагогов студии советует Литвинковичу попробовать себя в музыке. Однако в Белоруссии парень не может найти себя: он участвует во многих конкурсах, но о победе не мечтает.

Судьба Литвинковича изменилась в тот момент, когда он решил приехать в Украину и участвовать в «Х-факторе». Парню удалось занять второе место, и жюри оценило его оригинальный и приятный тембр. Чуть позже Евгений заключил крупный контракт, а весной 2013 года дал первый сольный концерт в Киеве. На выступлении не было ни одного свободного места! Через полгода Литвинкович выпустил первый альбом и совершил гастрольный тур по нескольким городам Украины.

В начале своего творческого пути в Украине Литвинковичу настоятельно рекомендовали выучить украинский язык. Сейчас Евгений старается петь на украинском, а дебют певца как исполнителя композиций на этом языке состоялся примерно год назад. Литвинкович очень волновался перед выступлением, а позже признался, что на украинском языке можно продемонстрировать темперамент, а песни звучат совсем иначе. Певец не ожидал, что ему будет так легко петь на чужом языке.

Осенью Литвинкович дал несколько благотворительных концертов, и все полученные деньги были направлены на помощь пострадавшим людям в зоне АТО. По признанию Литвинковича, он не может быть в стороне от всего происходящего. Украина стала для него родным домом, он нашел здесь тысячи поклонников, признание и успех, поэтому, как никто другой переживает за Украину.

В начале своей музыкальной карьеры Евгению пришлось дать откровенное интервью, чтобы развеять неприятные слухи вокруг своей персоны. После участия в «Х-факторе» многие зрители стали писать в Интернете, что Евгений сделал операцию по смене пола, а до этого был женщиной. По словам певца, он не понимает, откуда берутся подобные слухи. Он сообщил, что обладает необычной внешностью и выглядит немного моложе своих лет, поэтому поклонники решили «сделать» его женщиной. Чуть позже появились новые сплетни о том, что Литвинкович – представитель нетрадиционной сексуальной ориентации. Певец сразу опроверг такие высказывания, заявив, что мать-природа закладывает в мужчине любовь к женщине с самого рождения.

В период мартовских праздников Евгений был с гастролями в Одессе. Певец дал несколько концертов в честь женщин, однако на выступления Литвинковича пришли не только дамы. У певца много поклонников среди мужчин и подростков. Литвинкович подготовил специальную программу, и перед гастролями признался, что своими выступлениями хочет поднять настроение украинцам, вселить в них надежду и сделать так, чтобы поклонники забыли о проблемах хотя бы на пару часов.


16 апреля начнется большой тур Литвинковича по многим городам Украины, и эксперты прогнозируют исполнителю аншлаги в каждом городе. Программа гастрольного тура носит весьма патриотичное название «Любви и мира». В одном из интервью Евгений сказал, что эти концерты не будут обычными. Он постарается поделиться со зрителями частичкой своего сердца, хочет пожелать мира, которого сейчас так не хватает в нашей стране. Концерты Литвинковича пройдут в Херсоне, Киеве, Обухове, Кривом Роге, Чернигове, Полтаве, Николаеве и других городах.

Статью подготовила: Любовь Бабенко

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения