Малоизвестные факты о Тине Кароль - Replyua.net
Replyua.net


Малоизвестные факты о Тине Кароль

Малоизвестные факты о Тине Кароль
Тина Кароль могла стать моделью или актрисой, но природа наградила девушку не только внешними данными, но и шикарным голосом. Успех к этой певице пришел десять лет назад, когда она вошла в тройку призеров на конкурсе «Новая волна». Юная Тина получила хорошие призовые, сняла на них клип, который стал невероятно популярным. Долгое время Кароль изучала английский язык, который она считает наиболее красивым и удобным для песен. Через год после участия в конкурсе девушка выпустила сольный альбом на английском, и к ней пришла известность.

Когда Кароль исполнилось семь лет, вместе с родителями она переехала в Ивано-Франковск, после окончания школы обучалась в музыкальном училище Киева и на факультете менеджмента в авиационном институте. Карьера на сцене складывалась очень удачно, как и личная жизнь. В начале 2008 года Тина вышла замуж за Евгения Огира, спустя несколько месяцев родила сына. Однако счастье молодой пары длилось совсем недолго. Вскоре после рождения сына Вениамина у Евгения обнаружили онкологическое заболевание. Несмотря на все усилия врачей, молодой мужчина скончался весной 2013 года. Для Кароль это был страшный удар, и первые месяцы певице казалось, что ее жизнь закончилась после того, как ушел ее любимый человек. Однако Тина нашла в себе силы продолжать выступления на сцене. Спустя какое-то время после трагедии девушка дала интервью и сказала, что теперь ее жизнь можно разделить на «до» и «после».

Кароль терпеть не может ленивых людей и признается, что и сама никогда не халтурит. Певица не станет просто так лежать на диване или сидеть в кресле. Даже если Тина просто смотрит телевизор, ее руки всегда чем-нибудь заняты. На концертах выкладывается полностью и презирает артистов, поющих под фонограмму. По словам Тины, даже, если она выступает в клубе перед не трезвыми и постоянно жующими людьми, не обращающими на нее внимание, она будет выкладываться также, как и на большой сцене. Именно трудолюбие помогло Кароль добиться признания и уважения публики.

Последний год Тина много гастролирует, снимает клипы и записывает новые альбомы. Она смогла оправиться после смерти Евгения, но завистники и недоброжелатели никак не могут оставить девушку в покое. Несколько месяцев назад Тине пришлось побывать в очень неприятной для нее ситуации. Все началось через несколько дней после смерти Жени, когда объявилась его первая жена и потребовала большую часть наследства. Разбирательства продолжались больше года. На тот момент Кароль не думала ни о наследстве, ни о концертах, но экс-супруга преследовала девушку. Кароль старается помогать первой супруге Огира не только потому, что она того требует. В последние дни жизни Евгений был в бреду и часто называл Тину именем первой супруги. Певица даже разыскала ее и попросила приехать к Жене в больницу.

После смерти Огира был снят фильм о творчестве и личной жизни певицы. Полгода назад картина «Сила любви и голоса» победила на международном фестивале в номинации «Лучший документальный фильм». О творчестве Кароль известно во многих странах, ее очень любят и сопереживают артистке. Награду получили создатели фильма, работающие на канале 1+1. Они рассказали, что американцы и члены жюри фестиваля были поражены талантом украинской певицы.

Много месяцев Тина была наставником проекта «Голос. Дети», и несколько дней назад ее ученик Роман Сасанчин стал победителем. Когда объявили, что Роман занял первое место, Кароль расплакалась. Позже певица сказала, что и для нее, и для Ромы это огромная радость, ведь Сасанчин – самый простой ребенок из маленького украинского села.

Большую часть гонораров от выступлений Тина передает в благотворительные фонды. В основном, деньги идут на покупку современного оборудования для онкологических больниц, где лечат детей, больных раком. 8 марта Кароль не принимала поздравления, а работала в спектакле, и все средства, полученные в тот день, были отправлены в клиническую больницу Тернополя.

Кароль называют не только самой красивой певицей Украины, но и одной из самых стильных знаменитостей. Недавно в социальной сети Кароль выложила новые фотографии, продемонстрировав шикарные наряды. При выборе одежды Тина учитывает не только модные тенденции – она полагается на свой вкус и предпочитает классику и элегантность.

В январе клип Кароль на песню «Я все еще люблю» стал самым просматриваемом на You Tube. За один день ролик посмотрели 100 тысяч пользователей. Музыкальные критики тогда сказали, что в этом нет ничего удивительного. Кароль поет очень искренне, и ее поклонники знают, кому посвящены все песни Тины.

Хотя певицу и называют самой стильной, она признается, что никогда не тратила много денег на одежду. Для нее важно удобство, а также практичность. По мнению певицы, простой и недорогой гардероб всегда можно дополнить стильным аксессуаром. Она не понимает женщин, тратящих все сбережения на одежду. Иногда Тина заходит в дорогие бутики, видит ценники и задается вопросом, кто покупает такие наряды.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS