Катя Осадчая: успешная модель и телеведущая - Replyua.net
Replyua.net


Катя Осадчая: успешная модель и телеведущая

Катя Осадчая: успешная модель и телеведущая
Ни для кого не секрет, что стать успешным и знаменитым может не каждый человек, тем более, если речь идет сразу о нескольких профессиях. Что касается звезды украинского телевидения Кати Осадчей, то эта девушка смогла себя проявить в разных областях. Яркая внешность, трудолюбие и обаяние помогли Кате стать одной из самых популярных моделей и ведущих. А начиналось все с передачи «Светская жизнь», где Осадчая выступила в роли ведущей. Однако, будучи подростком, Катя мечтала только о профессии модели, ведь она была самой высокой девочкой в классе! Осадчая взрослела очень быстро и опережала сверстниц не только в росте, и уже в 13 лет она уговорила своих родителей записать ее в модельную школу.

Мама Кати получила высшее образование, но посвятила себя воспитанию детей: у Осадчей есть младший брат. Отец мог обеспечивать всю семью и работал директором крупного предприятия. Осадчая с трудом закончила девятый класс из-за частых съемок. Ей не было 15 лет, когда крупное модельное агентство заключило с девушкой контракт, и она уехала работать в Японию. До совершеннолетия Катя побывала во многих странах, работая моделью, но потом вернулась в Украину. Девушка хотела продолжить учебу, но влюбилась, почти сразу забеременела и на время распрощалась с мечтами. Правда, декретный отпуск продлился совсем недолго. Осадчей не нравилось все время сидеть дома, занимаясь ребенком и хозяйством. Параллельно учебе на историческом факультете университета им. Шевченко, девушка занималась с репетитором, чтобы исправить речь. Она поставила перед собой новую цель – устроиться работать на телевидение.

Сначала она подрабатывала корреспондентом, но мечтала стать ведущей. Пройдя жесткий отбор, Катя получила возможность продемонстрировать свои способности в «Светских хрониках». Через пару лет Катю переманили на Первый национальный канал, где запустили в эфир похожую программу «Светская жизнь». За последние годы Осадчая участвовала в нескольких проектах: Голос страны», «Танцую для тебя», «Голос. Дети».

В 2001 году Осадчая становится женой депутата Олега Полищука. Родив супругу сына Илью, через несколько лет Катя рассталась с ним. После развода прошло больше десяти лет, но Осадчая так и не вышла замуж еще раз.

Девушку называют самой стильной ведущей, и она действительно уделяет моде особое внимание. Большую любовь Катя испытывает к экстравагантным шляпам. Однажды ее необычный головной убор в виде вороны был замечен английскими журналистами, когда Осадчая присутствовала на конных скачках. Об оригинальной шляпке ведущей тогда писали в газетах. В повседневной жизни Катя шляпки носит редко, отдавая предпочтение рваным джинсам и длинным платьям, не сковывающим движений. Сейчас Катина коллекция необычных шляп насчитывает семьсот штук.

В последнее время Катя занята в проекте «Голос. Дети». Она признается, что это очень тяжелый труд – работать с детьми. Перед каждой съемкой она испытывает волнение, а однажды во время эфира даже расплакалась. В проекте участвовала девочка из Краматорска, которая рассказала о жизни в зоне военных действий, и Осадчая растрогалась до слез. Напарником Кати стал Юрий Горбунов, и ведущая отметила, что вести программу им с Юрием не так просто из-за странного поведения родителей участников. Дети реагируют на поражение в проекте спокойно, но их родители часто ведут себя неадекватно. Телеведущая считает, что перед съемками родителей нельзя пускать в студию, чтобы они не мешали юным талантам.

Недавно Осадчая участвовала в благотворительном аукционе, и все вырученные средства были отправлены украинской армии, которая нуждается в реанимобилях. На продажу выставлялось одно из самых экстравагантных платьев девушки.

Из-за плотного графика работы на телевидении Осадчая теперь редко появляется на страницах модных журналов в качестве модели. В феврале девушка сделала исключение, чтобы позировать для украинской версии ELLE. Фотографы и стилисты выбрали для модели романтичный образ: Катя позировала на берегу реки в теплых штанах, шапке и объемных свитерах. Для фотосета был приглашен Николай Бирюков, который раньше сотрудничал с Катей длительное время.

На протяжении последних семи лет Осадчая не покидает рейтинг влиятельных женщин Украины. Эта девушка – своебразная рекордсменка. Ей первой удалось взять большое интервью у Порошенко, когда он вступил в должность главы государства. Помимо президента Украины, в гостях у Осадчей побывали Мила Йовович, Роберт Паттинсон, Скарлетт Йоханссон, Холли Берри, Шэрон Стоун, Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Том Круз и Брэд Питт. Катя так понравилась Рашиду аль-Мактуму, миллиардеру из Эмира Дубая, что он согласился интервью, хотя до этого ни разу в жизни не беседовал с представителями мировых СМИ.

Японская кухня – одна из самых любимых у телеведущей. Кроме того, недавно Осадчая открыла в себе талант готовить суши. Времени на приготовление блюд у Кати практически нет, поэтому она очень редко балует своего сына Илью вкусной едой. Японские суши получаются у нее отменными!

После трагической гибели Кузьмы Скрябина Осадчая, как и многие другие знаменитости, не могла сдержать эмоций. Сначала она не поверила в гибель музыканта, но спустя некоторое время набралась сил и поделилась воспоминаниями о Скрябине в соцсети. В ее памяти он остался простым парнем, без намека на звездную болезнь. Также Катя отметила, что он был одним из немногих мужчин, обладающих прекрасным чувством юмора.

Статью подготовила: Любовь Бабенко

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS