Малоизвестные факты из жизни Ани Лорак - Replyua.net
Replyua.net


Малоизвестные факты из жизни Ани Лорак

Малоизвестные факты из жизни Ани Лорак
К Ани очень большой негатив от украинцев, в связи с политической ситуацией, конфликтом агрессором России. Но тем не менее давайте вспомним малоизвестные факты жизни Каролины.

Девочка, выросшая в интернате, покорила сначала украинскую сцену, а потом блистала на Евровидении, заняв второе место. С четырех лет Ани Лорак мечтала о большой сцене, но не могла представить, что добьется в жизни всего, чего хочет любая женщина. Детство будущей звезды прошло в маленьком городке Кицмань, что в Черновицкой области. Каролина (настоящее имя звезды) так и не узнала, что такое отцовское воспитание, потому что отец оставил ее мать еще до рождения девочки. Мама Каролины была вынуждена отдать детей в интернат и виделась с ними только в выходные, потому что в остальные дни пыталась заработать деньги и буквально жила на радио Черновцов, где трудилась диктором.

Музыкальные таланты открылись у Ани в девять лет, и она серьезно увлеклась вокалом, а через три года стала победительницей городского музыкального конкурса. Девочке улыбнулась удача: на конкурсе ее заметил Юрий Фалеса, известный на Украине продюсер. Он сразу предложил Лорак контракт, а четыре года спустя Ани попала на конкурс «Утренняя звезда», после чего началась ее головокружительная карьера. Ани много раз предлагали участвовать в различных проектах, которые потом становились успешными. Девушка всегда отказывалась, предпочитая сольное творчество. Одно время Константин Меладзе искал солистку, которая сможет заменить Надю Грановскую в «ВИА ГРА». Его выбор пал на Ани Лорак, но та ответила категоричным отказом.

Ани Лорак – одна из самых успешных певиц своего времени. Она не скрывает, что любит тратить заработанные деньги на красивые и дорогие вещи. У певицы огромная гардеробная, а также большой автопарк, насчитывающий четыре автомобиля класса люкс. Правда, певица не любит водить машину, и ее всегда сопровождает личный водитель. Несколько лет назад Лорак купила большой участок земли недалеко от Киева, и по ее собственному проекту был построен большой особняк, где она часто бывает со своей семьей. Помимо большого дома, у Лорак есть двухуровневая квартира с красивой террасой. Одна из комнат была специально отведена под гардеробную. Ани хранит в ней все свои сценические костюмы и обувь. У певицы есть собственный ресторан, который она открыла в 2006 году.

У Лорак было много поклонников, но она отдала свое сердце простому парню из Турции, который является совладельцем небольшого туристического бизнеса. Вскоре после свадьбы у Мурата и Ани родилась дочь, которую родители назвали Софией. Несмотря на юный возраст дочери, Лорак всегда берет девочку на отдых в разные страны. Ани обожает путешествовать, и за несколько лет посетила множество стран. Последние каникулы София, Мурат и Ани провели в Доминикане. Лорак балует маленькую Софию и одевает дочку в специализированных магазинах, тщательно подбирая наряды.

В 2014 году Лорак побывала в Казахстане, где ей вручили награду «Артист Евразии 2014». Помимо этого, Ани много раз становилась «Певицей года» у себя на родине и входила в тройку самых успешных исполнителей всех времен. После второго места на Евровидении певице присудили звание народной артистки.

Певица ни разу не прерывала гастрольные туры во время беременности. Последний раз она вышла на сцену со сроком в семь месяцев, после чего была вынуждена уйти в декретный отпуск. Врач сообщил об угрозе и сказал, что с концертной деятельностью необходимо повременить. Директор отговаривал Ани, угрожал огромной неустойкой, но певица отказалась выступать и выплатила большой штраф. Лорак верит в сглаз и старается не показывать дочку Софию. Она знает, что у нее тысячи завистников и очень переживает за дочь.

У певицы был старший брат Сергей, который погиб на войне в Афганистане. По словам Лорак, именно брат уговорил ее заниматься музыкой. Она получала от Сергея трогательные письма из Афганистана. Со дня смерти брата прошло много лет, но певица всегда вспоминает его слова о том, что она непременно станет популярной исполнительницей. В трудные периоды жизни Ани мысленно обращается к Сергею и просит о помощи. В одном из интервью Лорак сказала, что Сергей помогает ее желаниям осуществиться.

Певица считает, что независимо от возраста каждый артист должен тщательно следить за своей фигурой и внешностью. Хорошего голоса недостаточно для того, чтобы стать «визитной карточкой» и гордостью своей страны. По признанию певицы, она сильно устает после концертов, но не считает это поводом, чтобы расслабиться. После родов она выбрала самую жесткую диету, чтобы вернуться в прежнюю форму. «Артист не должен быть ленивым» - говорит Лорак в одном из интервью.

Украинские изгнанницы выступили на российском фестивале.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS