Весна – лучшее время, чтобы пересесть на велосипед - Replyua.net
Replyua.net


Весна – лучшее время, чтобы пересесть на велосипед

Весна – лучшее время, чтобы пересесть на велосипед
Сейчас многие европейцы отказываются от своих автомобилей в пользу современных спортивных велосипедов, и на это имеется множество причин. О сохранении экологии заговорили совсем недавно, и, как известно, велосипед является экологичным видом транспорта, но на этом его преимущества не заканчиваются. Экономные жители Европы давно поняли, что замена автомобиля велосипедом – это большая экономия денег и времени. Им не приходится тратиться на бензин и стоять часами в пробках.

Спортивный велосипед, прежде всего, используют для спортивных тренировок, но он может стать и основным транспортным средством. Совмещая приятное с полезным, на велосипеде можно добираться до работы, ездить в магазин за продуктами. В то время, как водители авто простаивают в пробках по несколько часов, велосипедисты за считанные минуты добираются до места. Проблем с парковкой у них не возникает – сейчас в любом крупном городе оборудованы специальные площадки для велосипедов. Их можно найти возле магазинов, торговых центров, спортивных клубов, предприятий.

Ритм современной жизни лишает миллионов людей возможности находиться на свежем воздухе. Если кто-то и успевает заниматься спортом, то делает это в закрытых помещениях, поэтому, выбирая для себя спортивный велосипед, каждый человек знает о том, что он проведет свободные минуты своего драгоценного времени с пользой для здоровья. С помощью велосипеда можно укрепить не только большинство мышц всего тела, но и улучшить работу сердечно-сосудистой системы. Не стоит забывать и о том, что даже тридцать минут, проведенных на свежем воздухе, гарантируют прекрасное самочувствие и хороший сон.

Вы еще сомневаетесь в том, что каждому современному человеку необходим хороший спортивный велосипед? Существует еще несколько аргументов в его пользу. Совсем необязательно ежедневно использовать велосипед, чтобы укрепить здоровье и сбросить лишний вес. Доказано, что за один час езды сжигается не меньше 450 калорий, поэтому для снижения веса велосипедистам достаточно совершать прогулки 2-3 раза в неделю. Кроме того, езда на велосипеде – это не бег, не аэробика и не силовые упражнения, из-за которых болят все мышцы тела, и человек чувствует максимальную усталость. При занятиях на велосипеде энергии расходуется не меньше, однако при этом человек не чувствует сильной усталости.

Велосипедные прогулки медики рекомендуют курильщикам и тем, кто большую часть времени проводит в закрытом помещении и ведет малоподвижный образ жизни. Уже через пару неделей занятий наметится улучшение в самочувствии: станет легче дышать благодаря очищению легких и усилению кровотока, повысится выносливость, улучшится сердечная деятельность и работа кровеносной системы. Если вы еще сомневаетесь в выгоде от покупки велосипеда, посмотрите, какие модели предлагают производители. Они настолько разнообразны и современны, что привлекают даже тех покупателей, которые никогда не занимались спортом и не сидели на велосипеде. Также приятно удивляют и цены при высоком качестве и многофункциональности современных моделей.

Интернет-магазин groosha.ua представляет серию новых спортивных велосипедов весна-лето 2016 года.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS