Путин целенаправленно срывает туристический сезон в Крыму - Replyua.net
Replyua.net


Путин целенаправленно срывает туристический сезон в Крыму

Путин целенаправленно срывает туристический сезон в Крыму
Как передает replyua.net, в то время, как в Крыму туристический сезон проходит очень вяло, а гостиницы и пляжи фиксируют минимальное количество отдыхающих за последние десять лет, Кремль решил предпринять все действия, чтобы окончательно уничтожить туризм в Крыму.

Комфортность отдыха обеспечивают много вещей: чистые пляжи, красивая природа, гостиничный и отельный сервис высокого уровня, инфраструктура, безопасность и многое другое. С самого начала туристического сезона в Крыму в мае, крымские курорты не могли похвастаться хотя бы тремя из вышеперечисленных составляющих качественного туристического отдыха. Крым был не готов к сезону, а все лето поступали сообщения о проблемах с канализацией, водоснабжением и энергоснабжением во всех частях полуострова. Немногочисленные туристы все время жаловались на очень высокие цены и жалели, что не поехали в Анапу, а местные жители – на мизерные социальные выплаты. Сложно было и добраться на полуостров – административная граница с Крымом прельщала не многих, а паромная переправа работала так плохо, что многим приходилось ждать в очереди по 8-9 часов. Стоит также упомянуть о пожаре, случившемся на пароме «Елена» 3 августа, на борту которого уже находились пассажиры. Аэропорт Симферополя побил все рекорды по отмене и задержке рейсов, некоторые пассажиры прождали в аэропорту более 48 часов – практически все российские СМИ писали об этих проблемах начиная с середины июля, но они решены не были. Не стоит забывать о многочисленных сообщениях о рэкете в отношении крымских предпринимателей, который практически уничтожил их бизнес.

Очевидно, что ситуация была очень плохой, и многие крымские жители неоднократно жаловались в социальных сетях и прессе на то, что «ничего не делается, чтобы спасти туристический сезон в Крыму». Однако, Путин, вместо того, чтобы бороться с этими проблемами, решил продемонстрировать свое истинное отношение к аннексированному полуострову, упростив его статус в составе РФ и сделав его частью Южного федерального округа. Стоит упомянуть, что войска и военная техника стягивались в Крым в течение всего июля – об этом неоднократно заявляли крымчане в социальных сетях. Среди этих сообщений - вертолеты, кружащие над пляжами и набережными, военная техника на крымских трассах, усиление береговой охраны, существенное увеличение числа военных на полуострове и многое другое, что, кстати, указывает на то, что провокация, так быстро "провернутая" в Крыму, была заранее спланирована и подготовлена.

Несмотря на практически пустые пляжи полуострова, 9 августа начальство Керченской паромной переправы заявило о перегрузке в ее работе и попросило туристов больше не приезжать. Они также сообщили, что время ожидания сейчас на переправе составляет более 10 часов. Вместо того, чтобы решить проблему, они попросили больше не ехать в Крым, и это в разгар туристического сезона! «Комфортности» жизни отдыхающих в Крыму все эти поиски якобы диверсантов и перестрелки явно не добавили. Более того, они направлены на создание у местных жителей и туристов чувства небезопасности на полуострове, страха перед тем, что может случиться. Бесконечные проверки документов и блокпосты, также не сделали отдых более приятным. Пожалуй, стоит согласиться, с тем, что помимо внешнеполитических целей, провокации Путина в Крыму направлены также на уничтожение его как курорта и превращение в закрытую военную базу, на которой не нужны ни местные жители, ни туристы – об этом заявил вчера Александр Мотузяник. Весь этот театр в Крыму навредил прежде всего его жителям, а также экономике Российской Федерации. Впрочем, уже ни для кого не новость, что улучшением жизни народа РФ Путин давно не занимается.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS