В ООН Путина проигнорировали: президент обязательно ответит Западу на это - Replyua.net


В ООН Путина проигнорировали: президент обязательно ответит Западу на это

В ООН Путина проигнорировали: президент обязательно ответит Западу на это
От поездки в Нью-Йорк Путин ждал многого, но речь российского президента никто не оценил, и он вернулся в Россию ни с чем. Его планы по созданию коалиции во главе с Россией с треском провалились, но президент на этом не успокоится. Более того, как считают многие политологи, он начнет мстить Западу за то, что тот не признал РФ мощной державой, заслуживающей уважения. В России по-прежнему думают, и президент – не исключение, что Генассамблея ООН – это то место, где решаются глобальные вопросы. На самом деле, на Западе давно поняли, что ООН – это клуб влиятельных политиков, и они собираются лишь для того, чтобы решить личные вопросы. В РФ важность ООН явно переоценили, а Путин зря потратил целый месяц на то, чтобы придумать сильнейшую речь за всю историю.

Российские политики думают, что эта организация объединяет два мира, один из которых – РФ, образовавшаяся после Ялтинской конференции. С тех пор прошло 70 лет, многое поменялось, но для Путина Россия – это самый сильный «полюс» мира, который борется с политикой Запада. Ряды союзников этого самого полюса давно поредели, и безуспешная попытка привлечь к себе внимание на Генассамблее стала еще одним ударом для Путина. Он продемонстрировал амбиции, но никто этого не заметил. Скандальное фото, на котором Путин скромно держит бокал в надежде на то, что с ним чокнется Обама, облетело весь мир. Неуверенность, которую продемонстрировал президент до и после выступления, свидетельствует о том, что Путин сильно нервничал во время поездки и ставил на Генассамблею практически все.

Российский глава говорил очень медленно, и эксперты считают, что он делал это только в надежде на то, что прозвучат аплодисменты. Они прозвучали, но только по окончании речи, в то время как при выступлении Обамы зал несколько раз прерывал речь американского президента восторженными аплодисментами. Ближе к завершению своей речи Путин стал мрачнее тучи, и его «лекция» на тему глобального потепления уже никем не была услышана. Из Нью-Йорка президент улетал в ужасном настроении. Еще бы, он так рассчитывал договориться с Обамой по многим вопросам, но даже разговор за закрытой дверью так и не помог «установить контакт». Чего теперь ждать от Путина? Конечно же, гнева и новых «сюрпризов», один из которых он уже успел продемонстрировать в Сирии, дав распоряжение использовать военную силу РФ против террористов.

Пока гнев российского президента распространится только на Сирию. С помощью военных операций он продемонстрирует Западу, от чего «тот отказался». Борьба с «Исламским государством» - это не цель Путина. Он намерен пойти намного дальше, доказывая миру свое превосходство. Месть российского главы будет распространяться и на Украину. Временное затишье на Донбассе говорит лишь о том, что Путин готовился к Генассамблее и дал возможность Западу немного подзабыть и про аннексированный Крым, и про Донбасс. Как только Генассамблея завершится, страсти вокруг недавних выступлений политических лидеров поутихнут, Путин снова вернется к Украине. В нашей стране близятся выборы, и не исключено, что президент РФ подготовит через пару недель новые провокации.

Готовясь к выступлению на Генассамблее, Путин надеялся, что Обама услышит его, и, если даже не признает коалицию, которую хотят создать политики РФ, то хотя бы откажется от санкций против России. Однако Обама во время выступления тему санкций обозначил довольно четко, заявив, что ограничения являются единственным механизмом, который поможет сдержать агрессию. Поскольку Запад не планирует отменять санкции, Путину уже больше нечего терять, и он снова начнет давление на Украину.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения