валюта

Без Коноплянки «Севилья» получила сокрушительный удар от «Реала»

В 31-ом туре чемпионата Испании «Реал» одержал уверенную победу над «Севильей», которая играла без Коноплянки.

Как информирует replyua.net, «Реал» побеждает уже четвертый раз подряд, и главные конкуренты клуба продолжают терять очки, благодаря чему «Реал» подбирается к «Атлетико» и «Барселоне». После тридцатого тура у «Севильи» дела обстоят не самым лучшим образом, и сейчас клуб находится на шестой строчке турнирной таблицы. Вчерашний матч завершился с разгромным счетом 4:0, и это в отсутствии украинца Коноплянки.

На шестой минуте счет открыл Бензема, второй гол забил Роналду на 64-ой минуте игры, третий гол в ворота соперников отправил Бэйл через пару минут после Роналду, а за четыре минуты до окончания встречи четвертый раз ворота «Севильи» поразил Хесе. Во время матча предупреждения получили Крыховяк, Рейес, Каземиро и Варан.