«Волынь» и «Металлист» закончили матч со счетом 3:3 - Replyua.net

«Волынь» и «Металлист» закончили матч со счетом 3:3

Сегодня закончился 23-ий тур Премьер-лиги, и последний матч сыграли «Металлист» с «Волынью». Ни первой, ни второй команде так и не удалось вырваться вперед, и в итоге встреча закончилась со счетом 3:3. На Южной трибуне болельщиков практически не было, а для охраны стадиона Харькова были вызваны около семисот сотрудников органов. К счастью, игра прошла довольно спокойно.

Гости первыми пробили ворота противника, но футболисты Харькова не остались не у дел – к середине второго тайма они забили гол. Основная игра развернулась после 60-ой минуты игры, когда в ворота обеих команд мячи залетели чуть ли не каждую минуту. После этой игры «Волынь» переместилась на седьмое место, заработав 27 очков, а «Металлист» находится чуть выше – на шестой строчке, имея в активе 31 очко.

Голы в этом матче забили Бикфалви, Кобахидзе, Беседин и Приемов. Были вынесены предупреждения игрокам Буляту, Ищенко и Довгию. Предпоследняя игра тура состоялась чуть ранее между «Металлистом» и «Ворсклой». В этом матче «Металлист» уступил со счетом 0:2. До этого футболисты «Металлиста» трижды играли вничью в матчах. Их соперниками стали «Карпаты», «Днепр» и «Металлург».