Голодный бунт: к чему приведет распоряжение Путина об уничтожении санкционки - Replyua.net


Голодный бунт: к чему приведет распоряжение Путина об уничтожении санкционки

Голодный бунт: к чему приведет распоряжение Путина об уничтожении санкционки
«Сырная» война в России началась 6 августа, и с этого дня все россияне разделились во мнениях, а в соцсетях творится настоящий беспредел. Самые безумные фанаты Путина встали на защиту президента – мол, все правильно делает, у нас своих продуктов достаточно. Однако большинство граждан распоряжение президента не одобрили, и среди них нашлось много и тех, кто всегда поддерживал политику Путина. В основном, забастовали те россияне, которые находятся за чертой бедности. Первым продуктом, попавшим под многотонные катки, стал сыр. Россияне поначалу не могли поверить в то, что «запрещенные» продукты будут жечь, давить или закапывать, но вскоре пришла новая информация из нескольких регионов, где подтвердили, что 6 августа были уничтожены десятки тонн различных продуктов.

По словам чиновников, каждый день в России под уничтожение будут попадать сотни тонн импортной продукции, и это только начало. Начиная с прошлого четверга, в Саратове, Оренбурге, Ростове, Пскове, Санкт-Петербурге, Брянске, Смоленске и других городах в печи и под катки попали фрукты, сыр, овощи и многое другое. Не только простые россияне, но и представители общественности, власти, а также иностранные лидеры не могли промолчать и остаться в стороне от того, что делает президент. И если миллионы россиян просто не выдержали таких действий из-за тяжелой экономической ситуации, то иностранцы возмутились тем, как российский президент «мстит» Западу.

Депутаты из коммунистической партии и представители общественности потребовали от Путина подписать новое распоряжение, согласно которому санкционные продукты будут направлены малоимущим гражданам или в благотворительные организации, которые потом распределят продукцию между детскими домами и другими учреждениями. Ответа от Путина получено не было. В первый же день после распоряжения Путина россиянам удалось собрать почти триста тысяч подписей против нововведения. Действия жителей России прокомментировал господин Песков, недавно уличенный в покупке дорогих часов. Он заявил, что «голодного бунта» в России никогда не будет, и народ не пойдет против власти. Также пресс-секретарь отметил, что Путин действовал согласно закону и ничего не нарушал.

Однако Песков ошибся – бунт назревает, и, чем больше продуктов будет уничтожено, тем сильнее разозлятся россияне. Многие чиновники поддержали россиян, но старались говорить о действиях Путина очень сдержанно. Оно и понятно – никто из них против Кремля не пойдет. Чиновники утверждают, что такая реакция россиян временная – из-за тяжелой экономической ситуации они каждый раз будут остро реагировать на любые события в стране, и уничтожение санкционных продуктов – не исключение. В правительстве надеются, что со временем россияне поймут, для чего Путин дал такое распоряжение, и недовольных станет в несколько раз меньше.

У распоряжения Путина нашлись сторонники, но их меньшинство. Позицию российского президента они аргументируют довольно странно. В соцсетях можно прочитать о том, что Европа специально поставляет в РФ продукты низкого качества, чтобы россияне отравились. Не менее странной можно считать версию, что ЕС пытается с помощью своих продуктов вытеснить с рынка российские товары и уничтожить экономику страны. Некоторые пользователи, из тех, кто побогаче, предложили малоимущим гражданам не ныть в соцсетях, а идти работать. Они уверены, что доходы россиян зависят только от целеустремленности и желания. Интересно, но пользователи, поддержавшие Путина, даже не задумались о том, что малоимущие граждане работают, только вот денег не хватает даже на еду.

Впрочем, протестующих против действий правительства сейчас намного больше. Кое-кто предлагает каждый день в прямом эфире транслировать процесс уничтожения санкционки, чтобы все видели, сколько продуктов пропадает зря. По мнению многих пользователей, это необходимо показывать, чтобы россияне наконец поняли, кто стоит у власти, и что пора начать борьбу за смену правительства.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения