Какую воду безопаснее пить? - Replyua.net


Какую воду безопаснее пить?

Какую воду безопаснее пить?
Невероятное количество рекламы на тему чистоты и пользы питьевой воды давно уже зашкаливает допустимое. В результате люди в растерянности — какой же из предлагаемых вариантов наиболее безопасен или наименее вреден и можно ли пить воду из водопровода без очистки фильтрами. Покупая широко разрекламированную минеральную воду, многие приходят к выводу, что она не настолько вкусная, как о ней говорили, и, как оказалось — ненамного полезнее обычной воды из крана.

Многолетние мониторинги и исследования показывают, что примерно в каждой четвертой расфасованной по бутылкам и герметично закрытой воде присутствует превышение допустимых норм бактерий, а в некоторых случаях найдены даже синтетические органические вещества, составляющие производственные отходы. О подделке воды даже говорить не стоит, так часто в продажу попадают бутылки с той же водопроводной водой, что течет у вас дома из крана. И чем же нам утолять жажду? Ведь организм человека не сможет существовать без достаточного количества жидкости. Конечно, лучше было бы пить свежую воду из природных чистых водоемов, но на сегодняшний день они находятся в таком загрязненном состоянии, что можно серьезно заболеть после такой воды.

Артезианские скважины тоже не гарантируют чистоты, ведь до потребителя вода доходит по таким же ржавым трубопроводам, по каким поставляется в краны. К тому же такая вода может быть слишком жесткой для питьевой или с различными примесями. Применение фильтров не очень от этого спасает, а уж жесткость убрать абсолютно не сможет. И вот оказалось, что среди многообразия вод наименее способна нанести вред организму протиевая или талая вода. Ее можно получить и дома без специальных приспособлений в количествах, необходимых для нужд семьи. Она выходит чистой от примесей и тяжелых молекул, оптимально насыщенной минералами, а, самое главное — она структурирована. Оттаявшая вода по своему составу сходна со структурой воды, находящейся уже в организме, и прекрасно с ней совмещается.

Протиевая вода похожа по чистоте на прозрачные ручейки горных рек и невероятно активна сообщает replyua.net. Она прекрасно активизирует обменные процессы, избавляет от шлаков и выводит токсические примеси. На ее усвоение нужно меньше энергии, что способствует более продолжительной молодости тела и крепости здоровья. Даже кожа после ежедневного умывания станет мягкой и эластичной, а волосы после мытья легко расчесать. Для изготовления протиевой воды нужна чистая вода, но можно взять и очищенную фильтром, заморозить ее прямо в бутылке в морозилке, а при сильных морозах — на балконе. Первый робкий ледок, начинающий замерзать примерно при 4 градусах тепла, вбирает в себя тяжелые молекулы. Поэтому не замерзшую еще воду слейте в другую емкость, избавившись от ледяной корки. При замерзании воды на 2/3, ее не замерзшую часть нужно слить, ибо там собрались всякие химические примеси.

А то, что замерзло, и есть протиевой водой. Оттаивать до комнатной температуры ее нужно непосредственно перед применением. При нагреве до большей температуры теряет все целебные свойства, но чай по вкусу выходит изумительным.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения