Бриджит Джонс 3 - Replyua.net
Replyua.net


Бриджит Джонс 3

Бриджит Джонс 3
15 сентября 2016 года состоится премьера фильма «Бриджит Джонс 3», к слову один из самых ожидаемых в этом сезоне. И мы все знаем почему. Предыдущие 2 фильма имели просто ошеломительный успех, а главная героиня Рене Зеллвегер премию «Оскар». Интересно, что же ожидает нас в третьей части этого фильма?

Итак, Бриджит Джонс, ей уже 32, вес 63 кг, курит примерно 42 сигареты в день. Приезжает на Рождество к своим любимым родителям, а ее непоколебимая мама не оставляет надежды выдать ее замуж. Она все время пытается с кем-то ее познакомить, и это Рождество не стало исключением. Приехав на праздничный ужин, Бриджит знакомят с выдающимся адвокатом Марком Дарси. Впечатление после первой встречи сложилось просто кошмарное, он считает ее болтушкой, а она его полным занудой.

Сердце ее холодно. Она до сих пор одинока и страшно грустит по этому поводу. Но тут совершенно внезапно она замечает ухаживания от своего босса Дэниела Кливера. И завязывается бурный роман, она, конечно, верит, что намерения у него самые серьезные, но когда дело дошла до знакомства с родителями, он исчезает. Вернувшись с семейного праздника, она застает другую девушку у своего парня. И вновь сердце разбито. Она решает завести дневник, бросить курить, пить, похудеть и исключить мужчин из своей жизни. И тут снова все оказалось непросто. Марк оказывается хорошим человеком, готовым прийти на помощь в любую минуту, и, незаметно для себя Бриджит влюбляется. У них завязываются отношения.



И дальше выходит продолжение, всем интересно как же там? Что дальше? Естественно, как любая девушка она рассчитывает на завершение отношений свадебной церемонией. К сожалению, опять облом. Дарси оказался не готов, в итоге они расстаются. Бриджит по поручению начальства уезжает в Таиланд со своим бывшим боссом, который вновь рассчитывает на примирение. Но Бриджит не поддается соблазну и хочет вернуться домой, в Лондон. И вот она уже прошла регистрацию, продвигается к самолету, как власти Тайланда задерживают ее в аэропорту. У него обнаруживают наркотики, причем крупную партию. Власти не верят в невиновность английской подданной и сажают ее в тюрьму.

Как вы думаете, кто же приходит на помощь? Конечно же, Марк! Ведь являясь адвокатом по защите прав человека, он не смог оставить любимую в беде. Освободившись, она приезжает к нему и признается в любви. А он, в свою очередь, предлагает ей руку и сердце. Казалось бы, вот и все. Конец. Бриджит Джонс нашла свое счастье. Но режиссер Шерон Магуайер все задумала иначе. В третьей части знаменитого и любимого фильма нас ожидает совсем неожиданный поворот, Бриджит беременна. Только вот от кого? От Марка? Или от нового мужчины? А может 50 на 50?

Узнаем все подробно 15 сентября, ждем с нетерпением. Надеюсь, третий фильм о жизни Бриджит Джонс будет такой же превосходный, как и предыдущие.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS