Молодая и талантливая певица Яна Соломко - Replyua.net
Replyua.net


Молодая и талантливая певица Яна Соломко

Молодая и талантливая певица Яна Соломко
Яна Соломко – уникальная личность на нашей эстраде. Певице всего 25 лет, но она сумела заявить о себе, как о талантливой и подающей большие надежды исполнительнице. Соломко с раннего детства была увлечена музыкой и стремилась стать популярной певицей. Девушка успевала участвовать практически во всех фестивалях и конкурсах, однако прославили ее не песни, а участие в «Холостяке». Яна смогла попасть в финал, однако не победила. Казалось бы, есть чему расстраиваться, но Соломко нисколько не переживала. Телевидение и участие в проекте помогло ей заявить о себе, и дальше карьера девушки из маленького села Чутова пошла в гору.

Пока длился проект «Холостяк», Соломко привлекла внимание известных продюсеров. Девушку заметили сразу и однажды она получила предложение попробовать спеть в коллективе «Реал О». Поклонники были покорены сильным голосом Яны. В группе певица долго «засиживаться» не стала, решив, что пора подумать о сольной карьере. Многие сравнивают Яну с Бейонсе, и девушке очень это льстит. Однако только после проекта «Холостяк» у Соломко все складывалось удачно, но перед этим ей пришлось немало потрудиться. Помимо обычной школы, Яна посещала танцевальную студию и музыкальную школу, где училась по классу фортепиано. С тринадцати лет Яна всего добивается сама. Она переезжает в столицу, чтобы продолжить учебу в специализированной вокальной школе, после чего поступает в музыкальное училище Полтавы.

Певица совмещает учебу с участием в фестивалях. Первый раз она приехала на музыкальный конкурс, когда ей было восемь лет. После года обучения в училище, Соломко решает перевестись обратно в столицу в училище им. Глиера. В 2006 году Яна впервые «засветилась» на телеэкране, появившись в одной из программ «Шанс», которая шла по каналу «1+1». Через несколько месяцев Соломко принимает участие в аналогичном проекте, но только в Америке. Певица стала оной из финалисток, благодаря чему ее пригласили в коллектив GLAM. В США Соломко не смогла добиться успеха: группа вскоре распалась из-за недостатка финансирования. Яна вернулась домой, потом попала в проект «Холостяк», благодаря чему и стала знаменитой.

Убедив Украину в том, что у нее есть талант, Соломко отправилась покорять Турцию! У супруга Яны в Турции был знакомый, который устроил для девушки прослушивание в турецком проекте «Голос». Соломко исполнила песню на украинском языке и покорила членов жюри. Сначала девушка хотела уйти с проекта, но ее уговорили остаться. Она победила в «Поединках», вышла в третий тур и спела на английском языке, потом были композиции на турецком языке, и певица осталась довольна своим участием в иностранном проекте. Позже Яна призналась, что у нее не было цели дойти до финала и тем более победить. У девушки вызывал интерес сам процесс: участвовать в конкурсе за границей очень сложно, но Яна выдержала это!

После проекта «Холостяк» Соломко приписывали множество романов, говорили, что она выходит замуж за иностранца, даже обвиняли в порочных связях. Соломко поставила завистников на место несколько месяцев назад, когда дала большое интервью и предоставила свадебные фотографии. Со своим супругом Олегом Яна познакомилась через друзей, в день своего рождения. Потом влюбленные на какое-то время разминулись, потому что жили в разных городах. Затем Олег стал приезжать на концерты Яны, и ей льстило, что молодой человек использует каждую свободную минуту, чтобы с ней увидеться. Яна признается, что на момент знакомства ее супруг не знал о том, что она участвовала в проекте «Холостяк». Тайна открылась через некоторое время, когда Олег понял, что его девушку узнают на улице, подходят и задают разные вопросы. Он не был в восторге от того, что узнал, но оказался очень мудрым мужчиной.

На какое-то время Соломко пропадала из поля зрения, но в конце марта удивила своих поклонников на церемонии вручения премий YUNA. Девушка вышла на сцену в красивом белом платье, и публика сразу заметила интересное положение певицы. После выступления Соломко объявила, что находится на восьмом месяце беременности, и малыш должен появиться на свет в мае. Пор признанию Яны, она могла и дальше скрывать свою беременность, если бы ее не пригласили на это мероприятие.

Несмотря на большой срок, Соломко не сидит дома. В начале апреля вместе с супругом она отправилась в США, чтобы отдохнуть. Яну не смутило большое расстояние и длительный перелет. После приезда в США на своей странице в Интернете певица разместила первые снимки с отдыха. Соломко старается все свободное время проводить на воздухе и правильно питаться. В Майами она предпочитает употреблять свежие морепродукты, которые полезны для ее здоровья. Поклонники считают, что Яна прилетела в Америку не просто так: она планирует родить там малыша. На днях исполнительница презентовала свой новый клип на композицию «Гимн счастливой женщины». Клип получила очень трогательным, и, как заметила Соломко, «настоящим».

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS