Женщины-политики: Наталья Королевская - Replyua.net
Replyua.net


Женщины-политики: Наталья Королевская

Женщины-политики: Наталья Королевская
Если спросить у депутатов Верховной Рады, кого из женщин-политиков они считают наиболее привлекательной, мнения большинства совпадут. Наталья Королевская – умная, талантливая, привлекательная и сексуальная дама, много лет занимавшаяся политикой. В 2012 году ее назначили министром соцполитики, но двумя годами позже Королевская оставила эту должность. Наталья Юрьевна родилась в 1975 году, пришла в политику в возрасте 27 лет. Она родилась под Луганском, в небольшом городке с очень красноречивым коммунистическим названием Красный Луч.

Детство Королевской прошло в провинции, после окончания школы она поступила в Восточно-украинский университет и осталась в родном городе. До поступления в университет Наташа окончила в Алчевске школу экономики. Королевская стремилась получить хорошее образование, ведь ее родители были довольно известными людьми в маленьком городке. Мама преподавала в школе, а отец руководил шахтой. Однако образование, полученное в Восточно-украинском ВУЗе, спустя много лет было поставлено под сомнение. Кто-то из близкого окружения Королевской заявил, что политик якобы купила себе диплом по специальности менеджмент. Купила или нет – это уже неважно, потому как Наталья доказала всем, что отлично разбирается в экономике. Королевской принадлежит около десяти научных трудов. Кроме того, политик получала дополнительное образование в академии управления Донецка.

В восемнадцать лет Наталья пошла работать в компанию «Этко», которой руководил ее брат. Надо сказать, что семейный бизнес у Королевских процветал, и в 2004 году Наталья возглавила ОАО Луганскхолод. Эта компания была и остается одной из самых крупных в области. Несмотря на то, что Королевская ушла в политику, она не забросила семейный бизнес. И сейчас, в непростое для востока страны время, Наталью по-прежнему считают одной из наиболее успешных и влиятельных женщин Луганской области. В 2002 году Королевская решила уйти в политику: она стала депутатом от Красного Луча в областном совете Луганска. Наталья работала сразу на нескольких должностях: разрабатывала программы улучшения деятельного угольного комбината ДонбассАнтрацит, занималась вопросами экономического развития области.

В 2006 году Наталья вступила в блок Тимошенко, стала нардепом пятого созыва. Занималась вопросами, связанными с экономической политикой, вошла в политсовет «Батькивщины» и стала главным членом делегации в созданной ассамблее стран СНГ. Год спустя Наталья Юрьевна была избрана председателем совета по вопросам, связанным с промышленной политикой, а также вице-президентом в Ассоциации налогоплательщиков. Также Королевская занималась межпарламентскими связами с Россией. Всего несколько месяцев Наталья была председателем социал-демократической партии, но ее исключили за нарушение внутреннего устава. Министром социальной политики Наталью назначили в 2012 году, но она покинула этот пост после смены режима Януковича. Однако Королевская по-прежнему находится в должности руководителя совета фонда «Новый Донбасс», который был образован семь лет назад.

Первый брак Королевской не удался, и вскоре после развода она познакомилась с Юрием Солодом, успешным бизнесменом. Наталья и Юрий вместе отдыхали на Кипре, и оказалось, что Солод – ее земляк. Через некоторое время они сыграли свадьбу. Сейчас в семье подрастают два сына. Королевская является одной из самых богатых женщин нашей страны. Несколько лет назад она входила в сотню богатейших людей Украины. По скромным подсчетам, состояние Натальи оценивается в 250 миллионов долларов. Королевской принадлежат несколько предприятий. Интересы малого и среднего бизнеса Наталья Юрьевна отстаивала, когда занималась политикой. По ее мнению, в стране не хватает законов, которые смогли бы защитить простых предпринимателей. Они не могут конкурировать с олигархами, которые в любой экономической ситуации останутся в прибыли. За время политической карьеры Королевская стала автором нескольких законов. В частности, она разработала закон о налоге на добавленную стоимость и мораторий на закрытие шахт, которые не выработали всех ресурсов.

Помимо этого, Королевская является соавтором двухсот законопроектов! Она стала единственным политиком, который уделяет огромное внимание шахтерам. Королевская добилась создания проекта о повышении престижности профессии шахтера. В 2011 году Наталья Юрьевна представила налоговую декларацию, где указала, что ее годовой доход не превысил 21 тысячи долларов, однако, по оценкам экспертов, к этой сумме можно смело прибавить еще пару нулей. По данным некоторых источников, Королевская владеет автопарком и недвижимостью в столице площадью почти 800 квадратных метров.

В сентябре прошлого года Королевскую обвинили в присвоении миллионов из Фонда социального страхования. По мнению сотрудников правоохранительных органов, Наталья назначала членов своей партии на посты в филиалах фонда, чтобы завладеть миллионами государства. Коррупционная схема в фондах была довольно простой: чиновники отмывали большие суммы денег из санаторного оздоровления, от закупок оргтехники и из капитальных расходов. На днях Королевскую допрашивали в Генпрокуратуре, но уже по другому делу. Политика подозревают в финансировании сепаратистов ЛНР и ДНР. Не так давно Королевская вошла в созданное теневое правительство. Свою причастность к спонсированию террористов Наталья опровергает.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS