Раскройте потенциал смартфона с выгодными тарифами от «Киевстар» - Replyua.net


Раскройте потенциал смартфона с выгодными тарифами от «Киевстар»

Раскройте потенциал смартфона с выгодными тарифами от «Киевстар»
Сегодня большинство абонентов мобильной связи делают выбор в пользу современных смартфонов, оставляя «за бортом» традиционные кнопочные гаджеты. Однако далеко не все пользователи знают весь потенциал и возможности своего смарт-устройства. По-настоящему все преимущества смартфона проявляются при условии стабильного доступа гаджета к интернету. Без этого ряд функций аппарата становится попросту недоступен.

Зачем смартфону интернет
Приведем лишь несколько примеров того, насколько расширяются возможности смартфона при подключении к сети. Из мобильного телефона, обеспечивающего только голосовую связь и прием сообщений, аппарат превращается в гаджет, поддерживающий разнообразные способы коммуникации: пользователю становятся доступны электронная почта, социальные сети и мессенджеры, а также видеозвонки в «Скайпе». Причем настройка оповещений избавляет от необходимости постоянно проверять, не пришло ли новое письмо или сообщение.

Находясь в незнакомом месте, пользователю также трудно обойтись без интернета. Конечно, есть программы для навигации, которые поддерживают использование оффлайн-карт, то есть, работают без подключения к сети. Однако они требуют заранее загрузить карту местности, нередко работают некорректно, а информация, которую могут предоставить, — довольно ограничена. При наличии устойчивого подключения к сети ориентирование на местности вообще не вызывает ни малейших сложностей. Смартфон покажет местоположение пользователя, проложит маршрут до нужной точки, подскажет, каким транспортом воспользоваться, поможет найти ближайший магазин или аптеку.

Еще один пример — современные платежные сервисы. При условии стабильного подключения к интернету с помощью смартфона можно оплачивать покупки и услуги, а также отправлять денежные переводы. И, конечно, нельзя не упомянуть разнообразные развлекательные функции смартфона, которые становятся доступны только при подключении к сети: доступ к социальным сетям, веб-браузинг, трансляция онлайн-аудио и потокового видео, поиск нужной информации.

Как обеспечить стабильное соединение
Всем известен экономный вариант подключать смартфон к интернету, находясь в зоне беспроводных сетей Wi-Fi. Однако открытых бесплатных сетей даже в больших городах Украины не так уж много. Заходить же в кафе и что-то заказывать только ради того, чтобы проверить электронную почту, получается довольно накладно. Не слишком выгодно и пользоваться мобильным интернетом с оплатой за использованные мегабайты: такой вариант сгодится лишь на случай, если изредка нужно найти какую-то информацию. Намного целесообразнее выбрать специальный тарифный план, в который включен пакет мегабайтов мобильного интернета.

Выбираем выгодный тариф 3G
Наиболее выгодные мобильные тарифы для любых задач предлагает национальный оператор мобильной связи «Киевстар». Так, тарифный план «Онлайн» (70 грн/мес.), помимо безлимитных звонков в сети «Киевстар» и 60 минут звонков на номера других операторов, включает в себя 2000 МБ скоростного 3G-интернета плюс 1000 бонусных МБ. Такого объема вполне хватит на серфинг в сети, навигацию, использование электронной почты. О социальных сетях и вовсе можно не беспокоиться: трафик в Facebook и Twitter, а также в мессенджерах Viber и WhatsApp не лимитирован.

Еще больше возможностей предлагает тарифный план «Онлайн+» (110 грн/мес.), включающий в себя в два раза больше мегабайтов мобильного интернета: 4000 МБ плюс 2000 МБ на бонусном счету. При таком объеме пользователь уже может смотреть видео на Youtube или скачивать громоздкие файлы, не опасаясь превышения трафика. Помимо того, что трафик в соцсетях в этом тарифном плане также не лимитирован, абонент получает неограниченный 3G в популярных сервисах онлайн-аудио: Zvooq, Deezer и Fonoteka. Вам не придется загружать музыку с компьютера на телефон или покупать объемную карту памяти, чтобы вместить все файлы, — вместо этого нужный альбом в любой момент можно послушать в онлайн-режиме.

Максимальное же количество мультимедийных бонусов вы получите при выборе тарифного плана «Онлайн Экстра» (175 грн/мес). Тариф предусматривает безлимит в сети и 300 минут на звонки абонентам других операторов, 6000 МБ 3G (плюс 3000 МБ на бонусном счету), а также нелимитируемый трафик для использования 15 популярных онлайн-сервисов. Кроме вышеперечисленных бонусов («Знания без границ», «Соцсети без ограничений» и «Свободная музыка»), вы получаете также неограниченный доступ к приложениям «Домашнее ТВ» от «Киевстар», Megogo.net и Divan.TV.

Попробуйте один из этих тарифов, и вы увидите, на что способен ваш смартфон! Вы поймете, почему это устройство называют карманным компьютером, и насколько оно облегчает жизнь.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения