«Инспектора Фреймут» назвали самой рейтинговой программой - Replyua.net
Replyua.net


«Инспектора Фреймут» назвали самой рейтинговой программой

«Инспектора Фреймут» назвали самой рейтинговой программой
Телезрители уже успели полюбить Ольгу Фреймут с ее популярным проектом. Второй сезон подошел к завершению, и эксперты отметили, что его рейтинг значительно поднялся по сравнению с премьерными выпусками. За эти месяцы Фреймут успела побывать в десятках учреждений, магазинов, точек общественного питания. Труды телеведущей не прошли напрасно: Фреймут смогла «навести порядок» практически везде, где побывала. Накануне зрители увидели заключительный выпуск второго сезона, который Ольга посвятила отпускам, а точнее, самым востребованным туристическим направлениям.

Ведущая проинспектировала не только зоны отдыха в Украине, но и съездила в Турцию. Вместе с Дмитрием Комаровым, известным телеведущим, «специализирующимся» на путешествиях, Фреймут отправилась в Карпаты, чтобы изучить все достоинства и недостатки высокогорного курорта. Кроме того, в Турции телеведущая дала оценку двум известным отелям, которые пользуются популярностью среди украинских туристов. После окончания второго сезона аналитики отметили, что число телезрителей, увлеченных программой, возросло больше, чем на двести процентов. Таких показателей у программ на украинском телевидении давно не было, разве что высокий рейтинг наблюдался во время просмотра сериала «Последний москаль».

Самым рейтинговым оказался третий выпуск этого сезона, где телеведущая проводила инспекцию клининговых компаний. Также в этой программе Ольга подняла острую тему – о жизни украинцев, которые зарабатывают деньги за границей. Возможно, большой интерес зрителей к этому выпуску был вызван тем, что съемки проходили в квартире Фреймут, и гражданам было интересно, как живет их любимая телеведущая.

Однако каждый выпуск программы сопровождался обсуждениями украинцев и вызвал неподдельный интерес. За весь второй сезон Фреймут вместе с группой телевизионщиков наведалась с проверкой в десятки разных организаций. Съемочная группа побывала в больницах, супермаркетах, школах, отелях, детских садах, ресторанах, кафе, магазинах. На протяжении всего сезона обычные граждане пытались связаться с создателями проекта и даже предлагали приехать с инспекцией в те места, работа которых вызывает подозрение. Еще одним важным проектом стали истории людей, которые ежедневно стараются улучшить сферу обслуживания. Зрители участвовали в голосовании за самого лучшего профессионала своего дела, и скоро результаты будут оглашены.

Инспекции Ольги не прошли даром: некоторые организации и компании пересмотрели свою работу. В «Великой кишени» были уволены люди с высоких должностей. Этому предшествовал тот факт, что съемочная группа взяла пробы, и в продуктах нашли кишечную палочку. Кроме того, сотрудники супермаркета провели ревизию всех продуктов и уничтожили просроченный и испортившийся товар. В «Эко-маркете» тоже произошли позитивные изменения. Руководство создало горячую телефонную линию, куда теперь обращаются покупатели с просьбами и жалобами. В программе, посвященной работе медицинских учреждений, участвовал Квиташвили. По окончании передачи он лично взял под свой контроль нескольких пациентов, а также пообещал сделать все возможное, чтобы улучшить медицинское обслуживание в Украине.

В «перерыве» между сезонами Ольга Фреймут вместе со своей командой отдыхать не будет. Сотрудникам проекта придется следить за судьбами героев, участвовавших в программе, а также готовить новые интересные материалы, которые зрители ждут с нетерпением.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS