Ближайшие планы Путина в отношении Украины - Replyua.net


Ближайшие планы Путина в отношении Украины

Ближайшие планы Путина в отношении Украины
Около года назад некоторые СМИ опубликовали якобы секретный план Путина в отношении Украины. Он наделал много шума, но пока, как говорилось в этом «плане», российский глава не сделал того, что планировал. Хотя, реальное существование «плана» многие политологи ставят под большое сомнение. Кто-то где-то что-то услышал, а, как известно, одни слухи порождают другие. Реальная суть сегодняшнего положения Украины говорит о том, что целью Путина была не открытая война в нашей стране.

Также нужно отметить и то, что коридор в Крым не являлся основной целью Кремля, потому что при большом желании Путин уже давно захватил весь Донбасс. Российский глава действует очень осторожно, а военные конфликты на востоке – это еще один способ отвлечь мировое сообщество от других, более важных вещей. По мнению многих политологов, Путин стремится поработить Украину, и для этого ему не нужно открыто объявлять войну. Наоборот, Владимиру Владимировичу очень важны минские договоренности: так он заставит людей поверить в то, что наступило «перемирие».

После аннексии Крыма все думали, что Путин ограничится захватом полуострова, потом создаст сухопутный коридор и на этом успокоится. Однако последние события показали, что Путин идет намного дальше, и его целью стало уничтожение нашей страны. Для Путина важно сделать так, чтобы Украина оказалась на «коленях», а именно, чтобы в государстве был полный экономический крах и вражда между людьми. Военные действия на Донбассе в ближайшее время не прекратятся, и это очевидно, а Кремль будет делать все возможное, чтобы отрицать присутствие российско-террористических войск на востоке. Пока российскому правительству это удается.

Что касается ужесточения санкций в отношении России, ни Путина, ни зомбированный народ это нисколько не пугает. Да, с прилавков магазинов исчезли некоторые импортные продукты, а цены возросли не меньше, чем в Украине, но похоже, россиян такое положение дел совсем не печалит. Учитывая многолетнюю советскую историю и перестроечные времена, русские привыкнут к любому кризису. А вот украинцы те же сорок лет назад жили намного лучше – в нашем государстве такого дефицита, как в России, не было… Может быть поэтому наши люди не хотят продолжать жить теми правилами, которые навязали им очень давно? И если для россиян отсутствие туалетной бумаги и колбасы в магазинах - это норма, украинцев такая перспектива не устраивает. Однако в той ситуации, которую сейчас создает Путин, нашему народу нужно готовиться к самому печальному исходу.

На днях «правая рука» Путина – Лавров, сделал весьма прозрачное заявление, из которого следует, что Кремль планирует захватить всю Украину. Господин Лавров сказал в интервью одной из российских газет, что для России очень важно, чтобы ДНР и ЛНР сохранили свои статусы «республик». О каких республиках говорит глава МИДа, непонятно, ведь мы знаем, что власти ДНР и ЛНР сами провозгласили эти «республики». Но тут не все так просто: Лавров и Путин надеются, что киевские власти пойдут навстречу Донецку и примут его проект Конституции, который предусматривает ввод республик в состав Украины, после чего начнется конституционная реформа в стране.

Перед смертью: Немцов рассказал всю правду о Путине

Что из этого последует? Путин добьется признания ЛНР и ДНР, которые потом смогут влиять на решения киевских властей! У Донбасса будет серьезная поддержка, а также влияние России, что может привести к полному уничтожению государства. И дело даже не в том, что Донецк будет иметь власть над Киевом, Путину нужно другое. Благодаря такому повороту он сможет довести дело до конца – развалить Украину.

Новоиспеченные республики будут требовать обеспечения своих прав, ведь их признает государство, а значит, будет нести ответственность. И тогда ни в Европе, ни в Америке никто не захочет выслушивать жалобы киевских властей на то, что страну оккупировали российские войска, и делают на востоке все, что захотят. Вы спросите – почему? А потому, что государственный статус двух республик был подтвержден в Киеве, а не в Москве, поэтому Киеву никто не поверит, если он скажет, что с Украиной воюет Россия. План децентрализации, который придумали в Кремле, приведет к оккупации нашего государства.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения