За каждым великим мужчиной стоит женщина – так ли это на самом деле? - Replyua.net
Replyua.net


За каждым великим мужчиной стоит женщина – так ли это на самом деле?

За каждым великим мужчиной стоит женщина – так ли это на самом деле?
Женщины постоянно жалуются на своих благоверных, обвиняя их в невнимательности и лени. Действительно, до свадьбы мужчины очень красиво ухаживают, бывают внимательными, галантными и заботливыми, но после похода в ЗАГС их как будто подменяют. Почему так происходит, и можно ли винить мужчин в том, что они стали такими? Психологи считают, что изменение в поведении мужчин связано с отношением женщины. Дамы совершают одну большую ошибку – они считают, что осчастливили мужчину, выйдя за него замуж, и поэтому он должен носить жену на руках. А что жена делает для этого?

Совместный быт подразумевает не только секс, подарки и любовь. Это большая работа, в которой участвуют два человека. После свадьбы некоторые жены меняют свое мнение о супругах. Наблюдая за мужем, женщина думает, что проблема только в нем, и, возможно, она смогла бы найти кого-то получше. Равнодушие к близкому человеку делает его нервным и ленивым, из-за чего многие мужчины идут на измену, не находя дома женской поддержки. Когда жена не проявляет никакой инициативы, не интересуется делами супруга, у него начинаются проблемы на работе. Он не ощущает поддержки и перестает стремиться сделать что-то нужное и важное. Когда рядом с мужчиной заботливая женщина, которая каждый день интересуется его делами и говорит о том, что он самый талантливый, умный и успешный, дела у мужчины идут в гору. Вера и похвала супруги творят настоящие чудеса.

Женщинам нужно помнить о том, что у мужчин тоже бывают проблемы, и в сложной ситуации им нужна поддержка. Однако некоторые дамы в ситуации, когда у мужей дела идут не очень хорошо, пытаются брать всю ответственность за благополучие семьи на себя. Вместо того, чтобы подбодрить супруга советом, показать, что он самый лучший, они берут на себя функции главы семьи, начинают искать дополнительные заработки, тем самым, ставя мужчину в неловкое положение. Такая женская позиция изначально не верна: представители сильного пола должны чувствовать себя добытчиками и кормильцами, но, когда женщина взваливает на себя бремя ответственности, мужчина расслабляется и перестает быть хозяином в доме.

Женщина должна проявлять слабость, даже, если она внутренне сильнее своего избранника. Допустим, супруг потерял работу. Ни в коем случае нельзя его «пилить», обвиняя в никчемности и бездействии, - этим вы сделаете только хуже. Обсуждайте варианты новой работы, вместе ищите свободные вакансии и не забывайте повторять о том, что у вашего мужчины все получится, и это – временные трудности. Мужчины всех возрастов хотят, чтобы любимые женщины видели в них героев. Чем больше жена ругает мужа, ищет в нем недостатки, тем сильнее проявляются все худшие качества мужчины. Даже если вам кажется, что у мужа недостатков больше, чем достоинств, не акцентируйте на этом внимание. Раздражает то, что супруг никогда не развешивает свою одежду? Молча сделайте это сами, а заодно похвалите супруга, что он сходил в магазин или вынес мусор.

В истории было много случаев, когда в первом браке мужчина не работал, изменял жене и много пил. После развода он знакомился с другой дамой, и его жизнь круто менялась: он находил хорошую работу, стал следить за своим внешним видом, проводил много времени с детьми. А все потому, что любимая женщина поверила в него, стала стимулом для развития. В практике психологов бывают и другие истории: до женитьбы мужчина был очень успешным, одним из самых завидных холостяков, а через несколько лет после свадьбы потерял все, начал выпивать, располнел, потерял интерес к жизни. В обоих случаях большая часть произошедшего лежит на совести женщины.

Не зря говорят, что успех мужчины зависит от того, какая рядом с ним женщина. Те девушки, которые верят в своих избранников, обычно живут счастливо и в достатке. Те дамы, которые сомневаются в выборе, долгие годы мучаются в браке, взвалив на свои плечи всю работу по дому и финансовые хлопоты. Вместо того, чтобы ругать мужа и называть его лентяем и пьяницей, подумайте о том, что вы сделали для сохранения и укрепления своего брака. Попробуйте изменить свое поведение и задумайтесь: может быть, главные проблемы в вашей семье случаются не из-за мужа?

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS