Молодой политик Владимир Арьев - Replyua.net


Молодой политик Владимир Арьев

Молодой политик Владимир Арьев
Народный депутат от блока Порошенко, Владимир Арьев, пришел в политику в 2007 году и на протяжении пяти лет был членом блока «Наша Украина – Народная самооборона». В 2012 году Арьев был переизбран и представлял объединение «Батькивщина». На одном из столичных округов Владимир Игоревич набрал почти 39 процентов голосов избирателей. В 2014 году Арьев был одним из главных организаторов президентских выборов на столичных округах и руководил штабом нынешнего президента. Несмотря на молодость, Арьев является одним из крупнейших политических деятелей современной Украины.

Владимир – коренной киевлянин, появился на свет в 1975 году. Получил прекрасное образование: сначала обучался в американской школе ВВС, а после окончания столичного лицея учился на факультете журналистики в университете Шевченко. Также Арьев имеет незаконченное образование – около двух лет обучался в университете Шевченко на физическом факультете. Будущий политик женился довольно рано. Его избранницей стала Наталья, которая в настоящий момент занимает должность главного редактора в центре «Закрытая зона». Супруги воспитывают дочь, которой 15 лет.

Арьев занимался журналистикой около четырнадцати лет, а свой творческий путь начал с работы в российско-украинском представительстве ВВС. Осенью 1994 года он увольняется с должности ассистента корреспондента, отработав в ВВС полтора года, и устраивается ведущим и корреспондентом в программу «Окна-новости». Весной 1996 года Арьеву предлагают вести новостной блок на канале УТ-1 в утренние часы. Еще через несколько месяцев Владимир устраивается на канал «Интер», где несколько лет трудится корреспондентом информационной службы. Некоторое время также работает независимым журналистом, является автором «Зеркала недели» и программы «Не-провинция». С 2006 года вплоть до избрания народным депутатом являлся руководителем ООО «Студии Смена».

Владимир утверждает, что политикой занялся совершенно случайно. Однако существуют несколько фактов, доказывающих обратное. За несколько дней до выборов Арьев презентовал документальные фильмы, и некоторые из них запретили к показу на телевидении, но все-таки они попали в Интернет. В фильмах было много компроматов на политиков, и источники утверждают, что в создании картин и в подборе материалов участвовал Луценко. Как оказалось, Арьев с Луценко был знаком много лет, и по некоторой информации, именно он предложил Арьеву баллотироваться. Благодаря активной борьбе с коррумпированными чиновниками и активной журналистской позиции Владимир попал в Верховную Раду.

С именем молодого политика связывают множество скандалов. Незадолго до выборов Арьева и его жену арестовали в варшавском аэропорту, найдя у супругов марихуану. Дело было переплавлено в нашу страну, но в МВД отказались вести расследование, сославших на то, что в действиях Арьева не было состава преступления. Владимир прокомментировал инцидент, дав разумное объяснение: он провозил сигареты из Голландии, чтобы на своей программе вручить их тем, кто занимается борьбой с наркотиками. Когда Арьев был избран депутатом, произошла еще одна довольно странная история, связанная с покупкой дорогого Мерседеса. Он обошелся политику всего в 15 тысяч долларов, хотя реальная стоимость была в три раза дороже. Арьев долго объяснял, что приобрел автомобиль с дефектом, и, к тому же, модель не пользовалась спросом у покупателей. Арьев забрал ее прямо со стенда, где Мерседес простоял слишком долго.

Владимир Игоревич – человек увлекающийся, и он имеет множество хобби. В свободное время стреляет по мишеням из охотничьего ружья и играет в футбол, а недавно увлекся конными прогулками и для этого специально уезжает на целый день вместе со своей супругой в конный клуб за городом. Арьеву нравится фотографировать, а еще он с детства собирает пластинки. Это хобби он не забрасывает и сейчас: коллекция насчитывает около 1500 пластинок с абсолютно разной музыкой. Друзья знают о необычном хобби и постоянно дарят Владимиру самые редкие и старые экземпляры.

После победы Порошенко на выборах Арьев занимает активную позицию и представляет блок президента. К выборам политик относится очень серьезно, и в конце прошлого года предложил принять новый закон, согласно которому выборы станут максимально прозрачными и для депутатов, и для граждан. По мнению Арьева, во время избирательной компании нужно полностью запретить политическую рекламу во всех ее формах. Политик уверен, что депутаты должны соревноваться между собой «содержанием» и показывать избирателям свой опыт и знания на местах, а не через экран телевизора.

В середине января этого года депутаты в большинстве проголосовали за избрание Арьева главой делегации в ПАСЕ. Помимо Арьева, на этот пост претендовал Логвинский от «Народного фронта». За несколько часов до голосования мнения депутатов разделились, однако чуть позже Логвинский снял свою кандидатуру, и депутаты отдали голоса молодому политику.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения