Наталья Кличко: модель и супруга скандально известного политика - Replyua.net
Replyua.net


Наталья Кличко: модель и супруга скандально известного политика

Наталья Кличко: модель и супруга скандально известного политика
Виталия и Наталью Кличко называют одной из самых красивых пар нашей страны. Они не только идеально смотрятся друг с другом, но и долго и счастливо живут в браке, воспитывая троих детей. Многие завидуют им, но представления не имеют, что эти мужчина и женщина вместе пережили не меньше того, что выпадает на долю обычных людей. Наташа родилась в самой обычной семье в пригороде Киеве, городе Бровары. В детстве она не могла даже мечтать о том, что однажды станет женой мэра столицы.

Наташа, как и ее супруг, много лет занималась спортом. Правда, родили ее отдали в гимнастику довольно поздно по меркам этого вида спорта, - в 8 лет. Вскоре Наташа переключилась на синхронное плавание, и этот вид спорта понравился ей больше. Однако Кличко была больше творческим ребенком, нежели спортивным, поэтому профессионально заниматься спортом не собиралась. В подростковом возрасте она была намного выше своих одноклассниц, и, когда случайно увидела в газете заметку модельного агентства, которое ищет стройных и высоких девушек, поняла, что хочет попробовать себя в модельном бизнесе. Некоторое время Наталья училась в школе моделей, потом несколько раз участвовать в показах. Однако будущая супруга мэра родилась и росла в Советском Союзе, где модельный бизнес еще не был на таком уровне, как сейчас, и девушке приходилось не легко. Правда, конкуренция в то время была незначительной, и Наташу часто приглашали на различные мероприятия. С Виталием она познакомилась во время конкурса «Черная жемчужина»,

Известному боксеру Наташа понравилась сразу, и это была любовь с первого взгляда, но только со стороны Виталия. Наташа понятия не имела, кто такой Кличко, и была не свободна. Виталий не сдавался и постоянно дарил Наташе цветы и подарки, старался красиво ухаживать. Только через несколько месяцев она начала встречаться с Виталием и представила своим родителям. Денег и времени на свадьбу у влюбленных не было, поэтому они расписались в ЗАГСе и отпраздновали событие тихо и в семейном кругу. Спустя много лет Наташа сказала в интервью, что до сих пор жалеет о том, что они с Виталием не накопили денег на дорогую свадьбу. После регистрации Виталий уехал на соревнования и никакого медового месяца у супругов не было. Наташа была так сильно влюблена в своего мужа, что навсегда бросила перспективную карьеру и отправилась вслед за Виталием в США, где помогала ему и присутствовала почти на всех поединках.

Когда Виталий и Наталья отпраздновали пятнадцатилетие совместной жизни, для них полной неожиданностью стало то, что их пару объявили самой красивой на конкурсе в Гамбурге. Позже Наташа сказала, что такой титул был для нее самым лучшим подарком. Когда Виталий заканчивал спортивную карьеру и ушел в политику, Наташа не осталась без дела. Она не из тех женщин, кто может всю жизнь печь пироги, вязать и воспитывать детей, сидя дома. Супруга Кличко отличается большой целеустремленностью и активностью, поэтому Наташа вступила в фонд «Фитоспасатели», а также занялась благотворительностью и начала помогать в развитии программ, направленных на поддержание здоровья детей и женщин.

Некоторое время назад Наталья решила попробовать себя в качестве певицы. Ее дебют на сцене состоялся около года назад, когда она исполнила украинский гимн перед боем Кличко с Леапаи. В том бою победа осталась за ее супругом. Поклонники спортсмена и политика отметили, что у Натальи очень приятный голос и хороший слух. Наташа уже неоднократно выступала перед большой аудиторией и, возможно, когда-нибудь запишет сольный альбом.

Когда несколько месяцев назад Кличко занял кресло мэра Киева, у его супруги взяли интервью. Она призналась, что быть только женой и мамой – это не для нее. У Натальи много увлечений, среди которых философская литература, сочинительство, искусство. Она обожает посещать различные выставки и внимательно следит за последними событиями в мире искусства. Наташа следит за своим питанием, ежедневно занимается йогой, медитацией и фитнесом. Любит путешествовать, и особенно ей запомнилась поездка в Индию. В ближайшее время она хочет вернуться в эту страну вновь и надеется, что у мужа найдется несколько дней отпуска, чтобы составить ей компанию.

В конце прошлого года Наталья отдыхала в США и совместила приятное с полезным – участвовала в необычном фотосете в ковбойском стиле. По словам Натальи, ей очень повезло с погодой. За несколько дней она успела осмотреть весь Лос-Анджелес и полюбоваться Голливудскими холмами.

В настоящее время Виталий Кличко взял недельный отпуск, чтобы отдохнуть с семьей в Египте. Последние месяцы политик работал без выходных, и отпуск за свой счет он попросил, чтобы немного отвлечься от работы. Вместе с Натальей и Виталием в Египет отправилась и мама Наташи. Всей семьей они совершают прогулки на яхте и осваивают катание на кайтах. Наталья с мужем и детьми должны вернуться домой 12 апреля.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS