Екатерина Бужинская: cемья для Кати стоит на первом месте - Replyua.net
Replyua.net


Екатерина Бужинская: cемья для Кати стоит на первом месте

Екатерина Бужинская:  cемья для Кати стоит на первом месте
Много лет украинские мужчины влюблены в одну из самых сексуальных и обворожительных исполнительниц – Катю Бужинскую. Эта женщина обладает не только роскошными внешними данными, но и сильным голосом, что не может оставить равнодушными, как представителей сильного пола, так и женщин, которые восхищаются Екатериной. Бужинская является одной из немногих певиц, предпочитающих давать живые концерты! В 2003 году, когда Кате было всего 24 года, ей присвоили звание заслуженной артистки. В копилке исполнительницы – несколько сольных альбомов, победы и призовые места на фестивалях и конкурсах. В августе Бужинской исполнится 36 лет, но она не собирается останавливаться на достигнутом.

Катя появилась на свет, когда ее родители по работе находились в Норильске. В юном возрасте Бужинская переехала с семьей на родину в Черновцы, где и начала свою творческую карьеру. Мама заметила, что у Кати очень хороший голос, и девочка часто исполняет песни перед взрослыми, поэтому решила отдать ее в детский ансамбль, где Бужинская училась у известного педагога Марии Когос. В возрасте 15 лет Катя вышла в финал конкурса «Утренняя звезда», доучилась последний класс в школе и поступила в музыкальное училище в Черновцах. Екатерине везло по-крупному: в течении нескольких лет она выигрывала на самых престижных украинских конкурсах, в том числе в «Червоне руте», «Дивограй» и «Первоцвете».

Семнадцатилетнюю талантливую девушку заметил продюсер Квеленков и посоветовал Бужинской переехать в столицу, однако после приезда в Киев Екатерина не спешила выступать на большой сцене. Она поставила перед собой задачу получить лучшее музыкальное образование, поэтому поступила на отделение вокала в институт имени Глиера. После нескольких побед на взрослых конкурсах Катя побеждает и на «Славянском базаре», а песни для девушки пишут такие мэтры, как Серж Лам и Юрий Рыбчинский. Бужинская представляет независимую Украину на международных конкурсах, в том числе и в Сан-Ремо. В отличие от других исполнительниц, Бужинская смогла самостоятельно занять «место» на украинской эстраде и никогда не пользовалась своей внешностью для достижения целей. Долгая учеба в институте, участие в различных конкурсах и невероятное трудолюбие помогли девушке получить известность не только в Украине, но и за ее пределами.

Творческий дуэт с Юрием Квеленковым плавно перетек в служебный роман, и через несколько лет после знакомства и совместной работы молодые люди поженились. Правда, семейная жизнь не задалась с самого начала, и Катя вскоре подала на развод. Некоторое время спустя Бужинская познакомилась с Владимиром Ростуновым, довольно известным пластическим хирургом. В 2007 году у них родилась дочь, но свои отношения Екатерина и Владимир так и не зарегистрировали. В середине марта прошлого года в Интернете появились романтические снимки, где Екатерина была с симпатичным мужчиной. Поклонники стали интересоваться, не вышла ли Бужинская замуж. Певица призналась, что в ее жизни появился человек, с которым Катю связывают серьезные отношения. Бужинская даже продемонстрировала дорогое кольцо с бриллиантами.

Катя обожает путешествовать, и ее супруг знает об этом, поэтому часто преподносит ей неожиданные сюрпризы. На этот Новый год муж подарил певице путевки в Швейцарию. Бужинская призналась, что поездка в европейскую страну стала для нее одной из самых интересных за всю жизнь. Бужинская прокатилась по канатной дороге в Альпах, а также побывала в роскошном ресторане на вершине горы. По признанию Кати, вращающийся ресторан в Альпах запомнится ей надолго.

Вначале этого года Бужинская рассказала журналистам, как поддерживает себя в идеальной физической форме. Певица предпочитает проводить много времени на свежем воздухе и заниматься спортом. Бужинская использует только натуральную косметику и не доверяет популярным брендам, продукцию которых часто рекламируют по телевизору. Косметические продукты она старается покупать только за границей. Чтобы поддержать красоту волос, Катя применяет дорогие маски и масла.

Перед праздником 8 марта Бужинская дала интервью и поведала поклонникам, что для нее значит слово «счастье». По признанию певицы, ей важно чувствовать себя любимой, и только ее нынешний супруг Дмитрий дал ей почувствовать себя настоящей женщиной. Семья для Кати стоит на первом месте, и без нее счастье невозможно. А еще Бужинская не представляет свою жизнь без любимой профессии и путешествий.

Катя никогда не отказывается выступать на благотворительных концертах. В конце февраля она приняла участие в мероприятии, средства от которого были направлены в поддержку музыкального коллектива из Болгарии. Концерт проходил в Софии, и Катя исполнила композицию на болгарском языке.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS