Интересные факты о Лилии Ребрик - Replyua.net


Интересные факты о Лилии Ребрик

Интересные факты о Лилии Ребрик
Красивых блондинок в Украине много, но Лилия Ребрик выделяется среди остальных девушек: она невероятно сексуальна, но при этом внешность актрисы нельзя назвать вызывающей. Миловидное лицо, шикарная фигура и роскошные длинные волосы – это козыри Ребрик. Как к актрисе, популярность к Лилии не пришла очень быстро, и девушку заметили только после того, как она стала ведущей в «Танцуют все!». Актерский талант Ребрик продемонстрировала своей семье и всем знакомым в очень юном возрасте. Она была настолько активной, что родители не могли придумать для девочки полезное занятие.

Лиля появилась на свет в Черновцах, в 1981 году за день до празднования Дня Победы. Когда Ребрик исполнилось пять лет, мама посчитала, что девочка должна всю свою энергию выкладывать в спорте, и решила записать Лилю в секцию художественной гимнастики, посчитав, что такие тяжелые нагрузки сделают дочь более спокойной и уравновешенной. Чуть позже Лиля начала посещать музыкальную школу, и свободного времени у девочки не осталось. Ребрик очень понравились занятия спортом, она не пропускала тренировки и через одиннадцать лет получила звание мастера спорта. Мама Лилии настаивала на том, чтобы девушка стала врачом, но Ребрик мечтала об актерской профессии. Вопреки желанию родителей, девушка начинает учебу в институте Карпенко-Карого. Она переезжает в столицу, а в 2001 году с отличием оканчивает институт. Девушка устраивается работать в Молодой театр, но вскоре ее замечает кто-то из руководства популярного телеканала и предлагает работу на телевидении.

С 2004 года Лиля являлась сотрудницей канала «СТБ», долго вела «Прогноз погоды», но при этом не забыла о своей основной профессии. За несколько лет Лиля снялась в десятке сериалов и фильмов. Правда, и после этого Ребрик на улице не узнавали! Только после того, как ее утвердили ведущей «Танцуют все!», к Лиле пришла долгожданная известность. Телеведущую начали приглашать в различные проекты и на мероприятия. Фотографы были поражены яркой внешностью и безупречной спортивной фигурой Ребрик. Актриса снялась в нескольких фотосетах для известных журналов. В 2009 году она сменила Надю Грановскую-Мейхер, став ведущей популярной передачи «Невероятные истории любви». Ребрик не забывает и про свой любимый театр. Она с удовольствием играет в детских и взрослых спектаклях, а также озвучивает фильмы.

Помимо художественной гимнастики, Лилия увлечена боулингом и в свободное время всегда играет в него. Кроме того, она некоторое время преподавала пластику в институте, где училась. Ребрик свободно говорит на родном украинском, а также на русском, польском, французском, английском и румынском языках. Блондинки тоже могут быть умными и образованными! Правда, от природы у Лилии очень темные волосы, но девушка считает, что со светлыми локонами она смотрится ярче и фотогеничнее. Однако многие поклонники считают, что с каштановыми волосами Ребрик очень похожа на молодую Любовь Полищук: те же аристократические крупные, но правильные черты лица.

В одном из интервью Ребрик призналась, что всю свою жизнь она училась, работала и занималась спортом, поэтому отношения с мужчинами уходили на второй план. По ее словам, до встречи с будущим мужем у нее лишь однажды был бурный роман – в возрасте тринадцати лет. Она долго дружила с тем мальчиком, но потом их пути разошлись. В возрасте тридцати лет Лилия нашла свое счастье в лице Андрея Дикого, ее партнера в «Танцах со звездами». Молодые люди поженились, а через несколько месяцев на свет появилась дочь, которую назвали Дианой.

В конце прошлого года Лилия участвовала в кулинарном шоу «Все буде смачно», где рассказала много интересного о кулинарных предпочтениях и о своей жизни. Ребрик сказала, что очень любит готовить, но, к сожалению, на кухне бывает нечасто. Когда девушка уехала от родителей, ей пришлось учиться готовить в шестнадцать лет. Сейчас, когда Лиля, ее супруг и дочь находятся дома, они стараются готовить вместе. Диана еще очень маленькая, но она принимает активное участие в готовке и даже знает названия некоторых блюд.

Три месяца назад актриса рассказала, как теперь поддерживает идеальную фигуру без художественной гимнастики. Лилия отметила, что секрет стройности заключается не только в тренировках, но и в плотном графике работы: девушка весь день на ногах, благодаря чему не поправляется. Помимо этого, в домашних условиях Лилия занимается специальным гимнастическим комплексом «резист-э-болл». Тренировки с фитболом сейчас очень популярны, и, помимо Ребрик, ими увлечены многие звезды Голливуда.

Ежегодно в начале января Лилия всегда ездит в гости к родственникам в родные Черновцы, и этот год не стал исключением. На этот раз Ребрик отправилась домой вместе с маленькой дочкой и мужем. В Черновцах живет ее бабушка, которой 92 года. Она воспитала пятерых детей, и все ее родственники каждый год собираются вместе – такая семейная традиция ведется долгие годы. Бабушка живет в небольшом селе, но это не мешает приезжать ее детям и внукам из Румынии и даже США!

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения