Камалия - одна из самых богатых женщин Украины - Replyua.net
Replyua.net


Камалия - одна из самых богатых женщин Украины

Камалия - одна из самых богатых женщин Украины
Наталья Шмаренкова сейчас является одной из самых богатых украинок. Наверное, на Украине больше не найдется женщины, которая бы смогла похвастаться огромным дворцом, обставленным роскошной мебелью, дорогим автопарком, собственными лошадьми и десятками украшений с бриллиантами. У Камалии (псевдоним певицы) все это имеется и даже в избытке, а ведь родилась девушка в обычной семье. Однако ее папа был летчиком, и по долгу службы много ездил не только по стране. В возрасте трех лет Камалия вместе с родителями переехала в Будапешт, где прошли ее юные годы.

Как и все девочки, Камалия интересовалась творчеством. Мама определила ее в музыкальный ансамбль, где Камалия училась танцевать и петь. Когда педагоги обнаружили у ребенка наличие сильного голоса и безупречного слуха, они посоветовали маме развивать талант Камалии, поэтому уже совсем скоро девочка начала петь в хоре. Вскоре из Венгрии пришлось переехать во Львов, где девочка начала учиться в музыкальной школе. За пару лет будущая певица не только обучилась виртуозной игре на скрипке, но и начала сочинять песни. Ее педагог часто отправляла юное дарование на музыкальные конкурсы, и к моменту окончания школы Камалия обучилась оперному пению. Некоторое время была солисткой вокального ансамбля, а в возрасте16 лет стала одной из самых молодых участниц фестиваля «Червона рута».

Яркую высокую блондинку сразу заприметили продюсеры и организаторы концертов, после чего стали приглашать певицу на сборные шоу. Камалия смогла найти собственную команду музыкантов, они вместе записали несколько композиций, а в 1997 году исполнительница снялась в дебютном клипе «В стиле техно». Тремя годами позже композиция «Люблю тебя» была признана лучшей на «Песне года». Несколько раз Камалия участвовала в конкурсах красоты. В 2003 году она побеждала на украинских конкурсах, а в 2008 году, будучи уже замужней дамой, выиграла титул «Миссис мира». 14 лет назад певица организовала шоу-центр, получивший название «Камалия».

Конечно, большую роль в ее достижениях и успехах сыграл супруг – миллиардер британско-пакистанского происхождения. Несмотря на счастливую семейную жизнь и миллионы, Камалия долгое время не могла родить Мохаммаду Захуру наследника. В 2013 году 36-летняя Камалия наконец-то стала мамой двух очаровательных девочек. Певица не только тратит деньги своего мужа: она активно участвует в благотворительных программах на исторической родине Захура. Она является послом доброй воли от Пакистана, часто ездит в столицу Лахор, чтобы помогать местным жителям.

О роскошном дворце Камалии слагают легенды, хотя девушка никогда не скрывала его от журналистов. Более того, в ее доме часто проходят различные фотосессии, и роскошные интерьеры можно увидеть во многих глянцевых изданиях. В ее большом доме нашлось место для животных, которых певица обожает. Она содержит нескольких лошадей, а в доме у певицы живут кролики, коты и собаки. Девушка всегда вела здоровый образ жизни: из всех видов спорта она предпочитает яхтинг, горные лыжи, конный спорт. Камалия не боится уйти со сцены, оставив профессию певицы. Конечно, она ведет светскую жизнь, часто посещает различные мероприятия, общается с иностранными знаменитостями, но признается, что главной в ее жизни остается семья. Если ей предстоит сделать выбор между семьей и светской жизнью, она, не раздумывая, уйдет в тень и посвятить себя мужу и детям.

Камалию недолюбливают многие женщины, и такое отношение нисколько не удивляет. Она богата, успешна, красива, и здесь есть, чему завидовать. Некоторые дамы часто дают нелестные отзывы о гардеробе певицы, считая, что с ее состоянием она может позволить себе более элегантные вещи. Кстати, многие модные критики соглашаются с мнением обычных людей и называют Камалию «самой безвкусно одетой женщиной Украины». Певицу это нисколько не смущает, и она продолжает эпатировать своими дорогими нарядами.

Свой 37-ой день рождения певица в обществе мужа и дочек отмечала на Корфу. Вместе с семьей она путешествовала на собственной яхте. После праздника певица выложила фотографии, чтобы показать поклонникам, как подросли дети.

Когда Порошенко избрали президентом, Камалия написала на своей странице в соцсети, что с приходом к власти нового лидера ждет больших перемен в Украине. Она надеется, что война скоро закончится. Кстати, Камалия – одна из немногих женщин, принимавших участие в Евромайдане. Певица неоднократно приезжала к активистам и помогала им деньгами и продуктами. Известно, что через несколько часов после трагических событий в Киеве, певица вместе с другими людьми убирала в городе «последствия» митингов. Камалия не боится рассказывать о ситуации в Украине иностранцам. В каждой поездке за границу она дает интервью и говорит о проблемах в стране.


В конце 2014 кто-то из журналистов спросил супруга Камалии, почему он до сих пор не уехал вместе с семьей в Англию, где Камалии с детьми будет безопасно. Захур удивился этому вопросу и сказал, что это был бы самый подлый поступок в его жизни. Миллиардер понес огромные финансовые потери из-за военных действий, но никогда не задумывался о том, что нужно уехать из страны. Вместе с супругой они постоянно занимаются благотворительностью, а Камалия лично отправляет деньги и продукты детям из Донбасса.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS