Крымский бандеровец: куча новостей «Крымнаша» - Replyua.net


Крымский бандеровец: куча новостей «Крымнаша»

Крымский бандеровец: куча новостей «Крымнаша»
Блогер с ником Крымский бандеровец на Обозревателе сообщает о нескольких важных событиях, произошедших в аннексированному Крыму за последнее время. – новостей накопилось около двух десятков. Главной новостью Крымский бандеровец называет то, что вчера произошло в Севастополе.

В оккупированном городе за украинскую символику избили 39-летнего Мовенко Игоря, жителя Керчи, и делал это человек в гражданском, однако представился сотрудником правоохранительных органов. Полицейские, которые чуть позже прибыли на место инцидента, мужчину никак не защитили, а, наоборот, полностью поддержали нападавшего, далее на место событий подъехала «скорая помощь», и мужчину в сопровождении полицейских повезли в ближайшую больницу. Помимо заведенного уголовного дела за символику «Азова», как за фашистскую организацию, и за драку, мужчина получил несколько переломов, в том числе и носа. Также, пишет Крымский бандеровец, нужно обязательно развесить фотографии этого мужчины на домах всех депутатов из Европы, которые так любят посещать оккупированный полуостров.

Доносы в Крыму приобретают уже массовый характер, сообщает блогер, но о многих доносах стараются умалчивать, и блогер советует всем прочесть истории о доносах на крымчан, которые открыто заявляют о проукраинской позиции. Также стоит прочесть инструктаж о том, как вести себя жителю Крыма, если на него поступают доносы. По словам блогера, то, что начали с Умерова, - закономерно, ведь Крым – это территория, оккупированная Россией, и теперь на полуострове могут устраивать любые эксперименты, связанные с правом, и в ближайшие месяцы в психиатрических лечебницах окажется много «сумасшедших», имеющих ясную память и чистую совесть.

Более того, отмечает блогер, над Керчью теперь летает боевая авиация России, причем делает это очень громко и низко, а с приходом в Крым оккупантов, дети стали ходить в музеи не для того, чтобы приобщиться к искусству, а для того, чтобы послушать лекции о терроризме. В Белогорске школьников из вторых и третьих классов «проинструктировали о террористах». Блогер шутит: продолжают приезжать представители ваты, которые безрезультатно ищут в Крыму Сбербанк, и тут медицина уже абсолютно бессильна.

Что касается Керченского моста, то оккупационные власти почему-то забыли об электричестве – в проекте железнодорожного перехода отсутствует возможность пересекать Керченский пролив электровозам, и, судя по всему, придется полностью менять железнодорожные составы, но тут вообще удивляться нечему. Новости из Севастополя, пишет блогер, - всего за каких-то пару месяцев в городе удалось отремонтировать столько дорог, сколько не удавалось за два с половиной года аннексии, но и тут удивляться нечему, - на носу выборы в Госдуму, однако «власти» продолжат убеждать в том, что «это просто так совпало». Что касается Симферопольского района, то, похоже, выборы обойдут его стороной, поскольку отчаявшиеся местные жители уже самостоятельно решили заняться ремонтом дорог, однако за это им грозит серьезный штраф. Блогер также упомянул о поступке члена белорусской делегации на открытии Паралимпиады. По его словам, факт проноса триколора свидетельствует о том, что в делегацию Беларуси попали люди не только с физическими, но и с ментальными проблемами.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения