Интересные факты о Виталии Козловском - Replyua.net


Интересные факты о Виталии Козловском

Интересные факты о Виталии Козловском
Один из самых молодых заслуженных артистов Украины появился на свет во Львове в 1985 году. С 14 лет воспитанием Виталия Козловского занималась его родная сестра, потому что мать певца уехала за границу, чтобы заработать денег. С юных лет Козловский был творческим ребенком и подавал большие надежды, как танцор. После окончания школы парень попал в модерн-балет, который часто выступал на концертах певицы Русланы. Виталий много занимался танцами, но предпочел им хорошее образование и поступил на факультет журналистики во Львовский университет. Параллельно учебе пробовал себя не только в танцах, но и пении, ездил на различные конкурсы молодых исполнителей.

В семнадцатилетнем возрасте Виталий выиграл в программе «Караоке на Майдане» и после этого отправился покорять столицу. Годом спустя он одержал еще одну победу в проекте «Шанс», а через несколько месяцев Козловского отобрали из сотен претендентов на конкурс «Новая волна». Двумя годами позже у исполнителя вышел дебютный альбом «Холодная ночь», который был раскуплен за считанные дни. Популярность песен в исполнении Виталия была ошеломляющей, и в том же году парень стал лауреатом на «Песне года». Потом в течение пяти лет он повторял свое достижение, чего не удавалось ни одному исполнителю его возраста.

С 2006 года сольная карьера Козловского не прерывалась, и сейчас каждый его день расписан по минутам. Он участвовал в различных телепроектах, в том числе и в «Танцах со звездами», а в 21 год Виталий стал самым желанным и красивым мужчиной Украины по версии одного из популярных глянцевых изданий. Сейчас в копилке Козловского более пятидесяти различных наград, в том числе премии «Золотой граммофон, «Шлягер года» «Хрустальный микрофон», «Золотая шарманка». У Козловского вышло пять сольных альбомов. Виталий пока не женат.

Любимое блюдо Козловского – жареная курица с картофельным пюре. Несмотря на плотный график гастролей, певец старается самостоятельно готовить еду, что неплохо у него получается. Поскольку с 14 лет он рос без мамы, Козловский научился готовить даже такие сложные блюда, как голубцы, борщи, блины. Помимо кулинарии, Виталий увлекается литературой и обожает Паоло Коэльо и Николая Олейника. Исполнитель является фанатом актрисы Вупи Голберг. Он пересмотрел все картины с ее участием. Ненавидит раннее утро и признается, что по утрам всегда пребывает в ужасном настроении. Козловский из тех людей, кто предпочитает трудиться и заниматься различными делами только во второй половине дня.

В 2012 году у Козловского произошел серьезный конфликт с его продюсером Кондратюком. Долгое время певец не мог исполнять со сцены более пятидесяти композиций. Кондратюк после расторжения контракта не стеснялся выражать свои эмоции в адрес Виталия. Козловскому пришлось нанимать адвоката, чтобы в суде отстоять свои права. Суд принял гуманное решение: он запретил исполнять старые песни со сцены, но позволил показывать клипы на старые композиции, а также крутить эти песни на радиостанциях.

В этом году Виталий впервые за шестнадцать лет смог отметить Рождество вместе с родителями. Он мечтал о воссоединении с отцом и матерью долгие годы, и только теперь у него появилась возможность видеться с родителями.

Когда Козловский только начал сольную карьеру, он не мог похвастаться мускулистым телом. Тогда парню казалось, что добиться подобного результата можно, принимая специальные препараты. Однако несколько месяцев назад поклонники заметили, что фигура любимого исполнителя начала меняться. Скептики стали говорить, что все снимки Виталия – это фотошоп. Козловский дал интервью и сообщил, что начал посещать тренажерный зал не меньше пяти раз в неделю, выбрал для себя четкий распорядок дня и здоровый рацион питания. Кроме того, парень полностью отказался от алкоголя. Однако хороший сон, занятия спортом и натуральные продукты питания –это еще не залог мускулистого торса. По мнению Козловского, на фигуру человека влияют гены. За пару месяцев певцу удалось сбросить около десяти килограммов.

В начале года Козловский рассказал журналистам, почему отказывается гастролировать в России. Он не хочет вмешиваться в политику, с пониманием относится и к фанатам в России, и к фанатам в Украине, но считает, что многие украинцы могут не понять его, если он отправится с гастрольным туром в Россию. Виталий считает сложившуюся ситуацию между двумя странами исключением, поэтому уверен, что пока о концертах на территории России не может быть и речи.


6 марта Козловский отмечал свой тридцатилетний юбилей. Торжество прошло довольно скромно в одном из столичных ресторанов, куда были приглашены только самые близкие люди. Перед юбилеем Виталий рассказал о своих творческих планах и заявил, что ему очень нравится его возраст. К тридцати годам человек уже не совершает грубые ошибки, имеет за плечами опыт, но при этом еще молод и полон сил.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения