Как оставаться соблазнительной после 35 лет? - Replyua.net
Replyua.net


Как оставаться соблазнительной после 35 лет?

Как оставаться соблазнительной после 35 лет?
В интернете стали часто появляться не самые удачные фотографии мировых знаменитостей, которые выбирают довольно странную одежду для своего возраста. И если они появляются в вечерних платьях на красной дорожке, и все простые женщины завидуют им, то в реальной жизни нередко голливудские актрисы совершают грубейшие ошибки, выставляя на показ недостатки фигуры. Стилисты решили дать простые советы женщинам старше 35 лет, которые хотят выглядеть привлекательно.

На примере многих голливудских красавиц можно понять, какие наряды не красят взрослых женщин. Вупи Голберг – яркий пример того, как не должна одеваться взрослая дама. И для повседневной жизни, и для важных мероприятий актриса выбирает кричащие разноцветные платья. Возможно, такими образами она хочет привлечь внимание журналистов, но в итоге вызывает только недоумение. Стилисты рекомендуют женщинам остановить выбор только на спокойных оттенках, которые смягчат линии. Не нужно увлекаться сочетанием сразу нескольких цветов в образе – используйте в наряде два-три оттенка.

Еще одна звезда Голливуда, забывшая про свой возраст, - Памела Андерсон. Ей почему-то кажется, что она по-прежнему остается звездой Плейбоя и может себе позволить глубокие декольте и мини-юбки. Короткие наряды будут уместны только в том случае, если вы являетесь обладательницей безупречной спортивной фигуры. Если ваши пропорции и состояние кожи выдают зрелый возраст, выбирайте бермуды или юбки до колен, комбинируйте такую одежду с блузками, закрытыми футболками.

Мадонна – одна из тех звезд, которые не замечают своего возраста. В сети постоянно появляются ее неудачные снимки. Певица часто носит спортивную одежду, что неприемлемо в ее годы. Молодежный спортивный стиль могут себе позволить девушки до тридцати лет, и только в том случае, если они собираются в трико и толстовке бегать или заниматься в тренажерном зале. Взрослая женщина должна отказаться от кроссовок, спортивных костюмов и кепок, отдав предпочтение элегантному стилю.

Бритни Спирс уже давно «прославилась» тем, что в повседневной жизни надевает на себя первые попавшиеся вещи, причем не первой свежести. Певица совершенно не следит за собой, и может позволить себе выйти на улицу без прически, а также в шортах, которые подчеркивают целлюлит и другие недостатки. Если вам за тридцать, следите за своим внешним видом. Только молодые девушки могут себе позволить немного неряшливости. Тщательно подбирайте макияж и одежду, сочетайте между собой вещи одного стиля.

В зрелом возрасте не нужно отказываться от оригинальных нарядов и аксессуаров, но их не должно быть много в образе. К спокойным цветам добавляйте красный, зеленый, синий и черный, но не переборщите. Не увлекайтесь рюшами, воланами, кружевами и другими декоративными элементами. Ваша задача – создать скромный и элегантный образ, подчеркивающий не возраст, а ваше обаяние и привлекательность. И чтобы выглядеть молодой и красивой, необязательно брать пример с голливудских звезд.


Кейт Миддлтон и другие молодые мамы этого года

На днях герцогиня Кембриджская заявила журналистам, что пополнение в ее семье ожидается приблизительно 15 апреля. Ходят слухи, что Кейт ждет дочь и собирается назвать ее Дианой в честь своей свекрови. В последние месяцы среди актрис, певиц и других знаменитостей начался настоящий бэби-бум, и мы решили вспомнить, кто недавно стал мамой, а кто родит в самое ближайшее время.

Как и Кейт Миддлтон, прибавления в семействе ожидает Милла Йовович. Актриса должна родить уже на днях. Милла воспитывает дочь, но это, а также зрелый возраст не помешали актрисе и модели родить еще одного малыша. Беременность Йовович переносит тяжело, как и в первый раз. Она вновь набрала лишний вес, и в последние дни выходит из дома только для того, чтобы немного прогуляться.

Джессика Билл родит малыша тоже в апреле, а счастливым отцом станет Джастин Тимберлейк. Одно время певец встречался с Бритни Спирс, но, скорее всего, он не жалеет о расставании. 32-летняя супруга Джастина - настоящая красавица.

В конце января стала мамой во второй раз певица Шакира. Она подарила еще одного сына своему гражданскому супругу Жерару Пике, который намного моложе Шакиры. Через несколько дней певица сделала заявление, что мечтает о большой семье, и, если позволит здоровье, она готова родить еще пятерых детей.

В начале декабря у 36-летней Зои Салданы и ее мужа Марго Перего родились здоровые близнецы. Это не стало сенсацией, поскольку у многих голливудских знаменитостей рождаются двойни.

Кира Найтли долго скрывала свою беременность, но тайна открылась, когда актриса стала носить широкие платья, хотя раньше предпочитали облегающие наряды. У Киры – это первый ребенок, и он должен появиться на свет в мае. Отцом стал Джеймс Райтон, за которого актриса вышла замуж в 2013 году.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS