Билык попыталась оправдаться за поездку в Крым – не получилось - Replyua.net


Билык попыталась оправдаться за поездку в Крым – не получилось

Билык попыталась оправдаться за поездку в Крым – не получилось
Несколько дней назад в Интернете появился снимок, на котором украинская певица была запечатлена вместе с Игорем Крутым и Филиппом Киркоровым. Происхождение знаменательного селфи блогеры выяснили практически сразу – Билык «выдал» Киркоров, который выложил эту фотографию на своей странице в соцсети. Оказалось, что мадам Билык спокойно разъезжает по Крыму, участвует в российских музыкальных фестивалях и общается с «друзьями» из России. Скандальная поездка Билые имеет свое продолжение.

После возвращения в Украину Ира «проснулась» и поняла, что очутилась в центре нового конфликта. И если ее коллегу Ани Лорак уже проводили с чемоданом в Россию, то у Билык все только намечается. Похоже, одна из самых любимых и востребованных певиц Украины так и не смогла понять, что совершила неправильный поступок. После приезда на родину Билык оповестили о скандальной фотографии, и исполнительница решилась на интервью. Честно говоря, речь, произнесенная этой взрослой женщиной, насторожила всех украинцев. Многие пользователи после прослушанного интервью, написали в Интернете, что у них сложилось впечатление, будто Билык на протяжении последнего года находилась то ли в спячке, то ли в запое, и понятия не имеет, что происходит в Украине.

В интервью Билык подробно рассказала о визите в Крым, а также о том, что нужно делать России и Украине в сложившейся ситуации. Похоже, певица не в курсе, как складываются отношения двух государств – Билык предложила Порошенко и Путину встретиться, пожать друг другу руки и помириться. То же самое она предложила украинским и российским знаменитостям. По словам Билык, ни в каких детских музыкальных конкурсах она участие не принимала. Певица сообщила, что поездка в Крым была связана только с ее знакомой, которая пригласила Иру на венчание. И – о чудо – в одном из ресторанов Билык увидела Киркорова (а потом, наверное, и Крутого), после чего в честь неожиданной встречи было сделано селфи. Вот так находят друг друга знаменитости на курортах Крыма.

Пользователи попросили Билык выставить фотографии с венчания подруги, на что артистка ответила отказом, сославшись, что венчание было не ее, и у нее нет таких «полномочий». Неожиданная встреча с руководством и организаторами детского конкурса произошла в ресторане. Кто-то сообщил Билык, что ее друг Киркоров приехал в Крым. Она ему написала, а потом пришла в ресторан, где певицу ждали российские знаменитости. Позже Киркоров выложил в Интернет злосчастное селфи, и, судя по всему, Билык выступала против этого. По ее словам, ее тут же обвинили в участии в конкурсе, а также сказали, что она была одним из членов жюри. Билык продолжает все отрицать.

Все поклонники певицы прекрасно знают, что она любит со всеми судиться, и недавно подала иск на одного из бывших коллег, который много лет назад якобы взял у нее десятки тысяч долларов на съемки клипа и исчез. Теперь Ира заявляет, что готова подать в суд на всех, кто приписывает ей выступление на «Детской новой волне» и членство в жюри. Исполнительница считает все нападки в ее адрес «не европейским поведением» и заявляет, что Украине до Европы далеко, если граждане не могут адекватно оценивать ситуацию. По версии Билык, СМИ все перепечатывают и искажают информацию, а украинцы верят. Ира намекнула на свои патриотические чувства – якобы куча артистов покинули Украину, но она не собирается этого делать. Более того, у нее достаточно денег, чтобы отправить сына учиться за рубеж, но они выбрали Украину.

Певица долго сетовала в интервью, что Крым отрезали от Украины, и ей, несчастной, пришлось восемь часов лететь до места через Москву. Билык назвала такую поездку выматывающей для тысяч граждан. Также она намекнула, что понимает, для чего все это делается. Ее заранее отговорили от поездки на автомобиле, сказав, что это опасно и долго. Складывается впечатление, что Билык вообще не знала, что происходит в стране.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения