Греческая мечта – недвижимость на Олимпийской ривьере - Replyua.net
Replyua.net


Греческая мечта – недвижимость на Олимпийской ривьере

Греческая мечта – недвижимость на Олимпийской ривьере
Олимпийская ривьера – одно из самых красивых мест в Греции, расположенное вблизи Салоников. Здесь покупают недвижимость обычные греки, иностранцы и даже мировые знаменитости. Как сообщает replyua.net, секрет популярности этого региона кроется в большом количестве достопримечательностей, в живописных уголках природы и в современной инфраструктуре. Олимпийская ривьера является Национальным заповедником в Греции, поэтому недвижимость здесь недешевая, однако покупателей меньше не становится.

Самой большой популярностью пользуются квартиры и дома рядом с Олимпом, откуда открывается потрясающая панорама на море. Катерини – столица региона, считающая довольно большим и развивающимся городом, где ежегодно сдают в эксплуатацию сотни новых квартир и домов. Греки и иностранные граждане уверены, что покупка недвижимости в Катерини является одним из самых выгодных способов вложения капитала. Литохоро – город, уступающий по размерам Катерини, и он разместился прямо у подножия Олимпа. В одной части Литохоро всегда оживленно и многолюдно – здесь отдыхают туристы, однако другая часть городка отличается особым колоритом, сохранившимся с древности. Великолепный архитектурный стиль, отсутствие шумных толп туристов и близость к морю делают этот район самым востребованным для тех, кто собирается приобрести недвижимость в Греции.

Паралия – один из самых известных городов региона, который очень часто посещает молодежь. Здесь созданы отличные условия для отдыха – в Паралии работают не только пляжи, но и многочисленные ночные клубы и дискотеки. На этом курорте приобретают жилье, в основном, молодые люди, которые хотят не только жить на берегу моря, но и пользоваться всеми благами цивилизации. Гора Олимп находится в непосредственной близости от Паралии, как и побережье Эгейского моря. Это место понравится любителям активного отдыха и спорта. В Паралии расположены десятки баскетбольных площадок и теннисных кортов, проложены маршруты для поклонников велоспорта.

Небольшой поселок Лептокария разместился примерно в 25 километрах от Катерини. Он сочетает в себе современную европейскую архитектуру и древние греческие традиции. Лептокария является одним из самых бюджетных курортов в регионе. Здесь можно найти все самое необходимое не только для отдыха, но и для жизни – многочисленные магазины, кафе, рестораны, а также железнодорожную станцию, единственную на всем побережье, где предпочитают отдыхать туристы. Цены на недвижимость здесь одни из самых низких по всей стране.

Олимпиаки Акты расположился всего в нескольких километрах от Катерини. Маленький поселок имеет хороший пляж, может похвастаться развитой инфраструктурой и великолепными пейзажами. За несколько лет этот поселок превратился в популярное туристическое место. Здесь появилось несколько отелей, баров и ресторанов, причем они рассчитаны, как на бюджетных, так и на состоятельных туристов. Добраться до Олимпиаки Акты можно даже пешком из Катерини – дорога займет около двух часов, и во время такой прогулки каждый раз туристы будут открывать для себя что-то новое.

Рекомендуем вам ознакомится с выбором недвижимости на Олимпийской ривьере

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS