Блогер: есть только один выход – здоровая критика власти, порка популистов типа Тимошенко, и самоорганизация против «секты сулугуни» - Replyua.net
Replyua.net


Блогер: есть только один выход – здоровая критика власти, порка популистов типа Тимошенко, и самоорганизация против «секты сулугуни»

Блогер: есть только один выход – здоровая критика власти, порка популистов типа Тимошенко, и самоорганизация против «секты сулугуни»
Четыре года назад на Майдане считали первые трупы, через год нутро буквально выжигали подробности боев за Дебальцево и персональные истории тех, кто попал в плен или замерз в автомобиле, не дождавшись спасения. Именно поэтому, сегодня в 2018-ом есть чувство необычного покоя и легкой стабильности за последнюю пятилетку. Не потому, что легче стало жить, не потому, что веры прибавилось. Скорее, жесткая реальность окончательно победила нежного романтика. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и телеведущая Марина Данилюк-Ярмолаева.

По ее словам, за это время к привычным проблемам: контрпропаганде на «троечку» и тотального популизма с целевой аудиторией вечно нищих – добавились две новые. Симулянты «решительных реформ» и имитаторы протестного движения, которые искажают все, что было зимой 2014-го – от Тимошенко и Ляшко не ждешь ничего нового, кроме жонглирования тотальным обнищанием. А вот неуклюжее маскировки, то под Черчилля, то под Сингапур по-винницки еще не раз помогут Богуцким и Сакварелизде мобилизовать какие-то силы на очередном марше.

Блогер отмечает, что, тем не менее, надо четко признать, что Украина уже не безнадежны больна. Даже уже перешла из реанимации в общую палату, и теперь этот больной, бледный и изможденный пациент топчется с костылями и передвижными капельницами коридорам старой райполиклиники. Наша задача на 2019 не только выжить вопреки всему, но и научиться жить полноценно. Сейчас будут немало рассказывать о миротворчестве любой ценой на Донбассе и «сданном Крыме», который можно вернуть в два плевка. Пора прощаться с этими иллюзиями и жить с реальностью, где есть внешний враг, где есть предатели внутри страны, способные продать и обменять все ради халифатства на время. «Слава Богу, в 2014 мы сохранили государственность дорогой, но критической ценой. У нас осталась значительная территория, границы и процент людей, которым не все равно и которые будут стоять до последнего выдоха. Только здоровая критика руководителей, порка кремлевских популистов типа Тимошенко и Медведчука, и самоорганизация против секты сулугуни спасет нас и поведет дальше. Другого не дано. Третьего шанса не будет», – резюмировала Марина Данилюк-Ярмолаева.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS