Журналисты дорисовали несколько нулей к той сумме, которую, по самым высшим подсчетам, потратил Порошенко. Спрашивается, зачем? - Replyua.net
Replyua.net


Журналисты дорисовали несколько нулей к той сумме, которую, по самым высшим подсчетам, потратил Порошенко. Спрашивается, зачем?

Журналисты дорисовали несколько нулей к той сумме, которую, по самым высшим подсчетам, потратил Порошенко. Спрашивается, зачем?
Сложно как-то понять, почему журналисты раздули такой скандал с отпуском Порошенко на Мальдивах. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Ярослав Матюшин. Он рассказывает, что у него жена работает в турбизнесе. Пару месяцев назад молодая пара купила у нее путевку на Мальдивы. Honeymoon, экстракласс, все упаковано по высшему разряду. Весь этот «жир» обошелся в 7500 долларов США на двоих. На 10 дней. Блогер советует скандалистам взять калькуляторы в руки и разделить 7500 на 2. В итоге вы получите число 3750 – именно столько долларов стоит один человек на Мальдивах. Конечно же, стоит сразу угомонить особо отчаянных, которые будут рассказывать, что Порошенко - мультимиллионер, у него все было еще суперэкстраклассней, чем у обычных туристов. Пусть пятерка на человека. Итого 10 человек – 50000 долларов. Накинем 100% на частный самолет, privacy, и прочие очаровательные бонусы должности президента.

Блогер подчеркивает, что итого, по самой высшей планке, получается сотка и непонятно, почему журналисты впиздячили нарисовали цифру в пятьсот тысяч. Это какая-то апелляция к низменным инстинктам а-ля «у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает». «Насчет «не имел морального права». Are u okhueli tam? Судя по фейсбуку, вся страна встречала новый год в окопах. Не в ресторанах, не у друзей с уютной елочкой и плазмой на стене, не в Карпатах или за границей, а все ломанулись на фронт, дабы разделить тяготы армейского быта с нашими защитниками», – написал блогер. Он добавляет, что еще больше возмущает, какое моральное право имеют критики обсуждать моральное право на отдых Порошенко. Можно подумать их много было в Широкино 31 декабря 2016 года, когда Верховный Главнокомандующий поздравлял морпехов с новым годом.

Блогер отмечает, что отдельно выводят из себя люди, которые ноют о волонтерах, собирающих по копеечке на армию. «Я имею право рассуждать на эту тему, ибо я тот самый «собирающий по копеечке». Волонтерский фонд «Рошен» помог армии на 700 млн гривен. Вспоминайте хотя бы недавнюю поставку ста снайперских комплексов 3 полку спецназа. А ведь Порошенко мог этого и не делать. У нас есть Минобороны. Есть 1,5% военного сбора. Есть константно увеличивающийся бюджет армии. Нам дают «Джавелины». Солдаты обуты, одеты, накормлены», – написал блогер.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS